경상남도 김해시 부동산 실거래가 200705

421건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 8
🏘️ 연립다세대: 72
🏡 단독주택: 42
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 95
평균 매매가: 0.8최고가: 2.0최저가: 0.3

200705경상남도 김해시에서 신고된 부동산 실거래는 총 421입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

팔판마을5단지푸르지오
1.9
3
분성마을4단지한솔솔파크
1.6
1
갑오마을3단지대동
1.5
1
쌍용스윗닷홈
1.4
1
김해내외2차동아
1.4
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.6
57
중소형 (60-85㎡)
1.0
30
중형 (85-115㎡)
1.5
7
대형 (115㎡ 이상)
1.1
6

층별 평균가

저층 (1-5층)
0.8
39
중층 (6-15층)
0.9
53
고층 (16층 이상)
0.9
8

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

2/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
한효333-1
9,000만원
평당 273만원
109.1
(33.0평)
10안동2007-05-301995
팔판마을부영그린타운3차448-1
7,880만원
평당 434만원
60.0
(18.1평)
2관동동2007-05-302004
청호아트빌(71-11)71-11
7,500만원
평당 292만원
85.0
(25.7평)
1풍유동2007-05-302003
내외대동한마음1251
7,250만원
평당 402만원
59.6
(18.0평)
13외동2007-05-301995
서광1260-3
7,150만원
평당 395만원
59.8
(18.1평)
6외동2007-05-301995
석봉마을대동아파트156-5
6,900만원
평당 381만원
59.9
(18.1평)
8무계동2007-05-302000
석봉마을대동아파트156-5
6,800만원
평당 375만원
59.9
(18.1평)
22무계동2007-05-302000
일동한신883
6,800만원
평당 375만원
60.0
(18.1평)
11외동2007-05-301999
협성팔레스타운598-3
6,500만원
평당 360만원
59.8
(18.1평)
5진영읍 진영리2007-05-302001
뜨란채1250-1
6,400만원
평당 353만원
60.0
(18.1평)
8외동2007-05-301996
동원1052-3
6,331만원
평당 419만원
49.9
(15.1평)
15구산동2007-05-302001
홍익413-4
6,000만원
평당 277만원
71.7
(21.7평)
1대성동2007-05-301990
청해80-2
5,700만원
평당 315만원
59.9
(18.1평)
6삼정동2007-05-301998
한국1261-9
5,530만원
평당 369만원
49.6
(15.0평)
6외동2007-05-301997
구산5주공410
5,500만원
평당 370만원
49.1
(14.9평)
13구산동2007-05-301999
시영458-8
5,000만원
평당 276만원
59.9
(18.1평)
9어방동2007-05-301991
한국1261-9
5,000만원
평당 335만원
49.4
(14.9평)
1외동2007-05-301997
성원1249-7
4,650만원
평당 308만원
49.9
(15.1평)
2외동2007-05-301996
대성마마1035
4,300만원
평당 171만원
83.0
(25.1평)
2동상동2007-05-301980
한국21249-4
3,800만원
평당 454만원
27.6
(8.4평)
11외동2007-05-301998

오피스텔 매매 실거래가 (총 8건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
두오화이트빌369-19
2,350만원
평당 247만원
31.5
(9.5평)
5진영읍 여래리2007-05-162003
동화리버빌오피스텔529-10
2,200만원
평당 359만원
20.2
(6.1평)
9어방동2007-05-102002
동화리버빌오피스텔529-10
2,200만원
평당 359만원
20.2
(6.1평)
10어방동2007-05-102002
목연오피스텔2차530-3
2,200만원
평당 237만원
30.6
(9.3평)
2어방동2007-05-152001
목연오피스텔531-7
2,500만원
평당 210만원
39.3
(11.9평)
6어방동2007-05-072002
목연오피스텔186-5
2,100만원
평당 265만원
26.2
(7.9평)
3삼방동2007-05-032002
동신 오피스텔174-6
2,550만원
평당 293만원
28.8
(8.7평)
4삼방동2007-05-012000
동신 오피스텔174-6
2,550만원
평당 293만원
28.8
(8.7평)
5삼방동2007-05-012000

연립/다세대 매매 실거래가 (총 72건)

4 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
명성그린빌라(22-22)22-22
5,500만원
75.5㎡ (22.9평)
대지 96.8
4삼방동2007-05-31다세대
선경골든빌라2차30-13
5,100만원
73.7㎡ (22.3평)
대지 70.8
2삼방동2007-05-28다세대
남부하이츠빌라A247-4
4,400만원
66.7㎡ (20.2평)
대지 45.3
2내동2007-05-27다세대
새대흥빌라A동24-21
4,530만원
74.2㎡ (22.4평)
대지 48.7
2삼방동2007-05-27다세대
김해맨션27-5
6,500만원
100.6㎡ (30.4평)
대지 75.0
1서상동2007-05-25연립다세대
삼정빌라2차36-8
5,100만원
82.4㎡ (24.9평)
대지 54.0
2삼정동2007-05-25다세대
유림빌라(29-2)29-2
5,930만원
77.6㎡ (23.5평)
대지 42.2
4삼방동2007-05-28다세대
내봉빌라184-14
4,300만원
62.2㎡ (18.8평)
대지 28.9
3내동2007-05-19다세대
경호빌라22-15
3,900만원
63.2㎡ (19.1평)
대지 42.9
1삼방동2007-05-18다세대
류정빌라364-7
5,100만원
76.5㎡ (23.1평)
대지 46.6
5어방동2007-05-17다세대
대우그린빌라2차247
4,994만원
76.2㎡ (23.1평)
대지 42.3
3삼정동2007-05-17다세대
삼성파크빌라644-4
6,100만원
74.4㎡ (22.5평)
대지 49.4
5삼정동2007-05-23다세대
태양그린빌라602-9
4,800만원
69.8㎡ (21.1평)
대지 34.5
2삼정동2007-05-10다세대
동양빌라316-3
5,500만원
73.7㎡ (22.3평)
대지 61.6
4지내동2007-05-31다세대
한국그린빌라B동24-12
4,800만원
75.6㎡ (22.9평)
대지 47.5
3삼방동2007-05-28다세대
삼성빌라108-21
5,050만원
75.9㎡ (23.0평)
대지 53.8
1삼정동2007-05-14다세대
두산전하빌라4차540-7
4,500만원
74.7㎡ (22.6평)
대지 42.7
3전하동2007-05-21다세대
서동빌라A동1103-11
4,150만원
67.3㎡ (20.4평)
대지 48.0
3어방동2007-05-04다세대
수림빌라311-8
4,900만원
74.7㎡ (22.6평)
대지 50.3
3지내동2007-05-17다세대
부경빌라726-1
3,100만원
49.5㎡ (15.0평)
대지 33.5
4어방동2007-05-09다세대
1234다음 →1 / 4 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200705월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
1***제2종일반주거지역12,790만원222.1㎡삼계동2007-05-01
4**공장용지자연녹지지역6,000만원159.0㎡진영읍 하계리2007-05-03