아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경동 | 65-3 | 3,500만원 평당 212만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 2층 | 부원동 | 2007-05-30 | 1989 | |
| 갑오마을3단지대동 | 321-4 | 14,700만원 평당 384만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 14층 | 대청동 | 2007-05-29 | 2000 | |
| 현대2차 | 1146-1 | 13,375만원 평당 520만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 내동 | 2007-05-29 | 1996 | |
| 갑오마을10단지e그린타운 | 583-7 | 10,900만원 평당 445만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 5층 | 삼문동 | 2007-05-29 | 2003 | |
| 반도보라 | 439 | 9,650만원 평당 376만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 전하동 | 2007-05-29 | 1998 | |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 7,880만원 평당 434만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 관동동 | 2007-05-29 | 2004 | |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 7,680만원 평당 423만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 관동동 | 2007-05-29 | 2004 | |
| 동원 | 1052-3 | 6,331만원 평당 419만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 구산동 | 2007-05-29 | 2001 | |
| 뜨란채 | 1250-1 | 6,300만원 평당 347만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 외동 | 2007-05-29 | 1996 | |
| 동부 | 1132-5 | 6,280만원 평당 346만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 내동 | 2007-05-29 | 1994 | |
| 한국 | 1261-9 | 5,650만원 평당 376만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 7층 | 외동 | 2007-05-29 | 1997 | |
| 주공아파트 | 816 | 4,500만원 평당 375만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 어방동 | 2007-05-29 | 1989 | |
| 분성마을4단지한솔솔파크 | 1428-5 | 15,600만원 평당 607만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 삼계동 | 2007-05-28 | 2005 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 550 | 13,950만원 평당 543만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 외동 | 2007-05-28 | 2005 | |
| 현대4차 | 1115-2 | 13,300만원 평당 518만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 내동 | 2007-05-28 | 1998 | |
| 팔판마을1단지부영이그린타운 | 452-1 | 12,800만원 평당 499만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 관동동 | 2007-05-28 | 2005 | |
| 팔판마을1단지부영이그린타운 | 452-1 | 12,800만원 평당 499만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 관동동 | 2007-05-28 | 2005 | |
| 갑오마을10단지e그린타운 | 583-7 | 10,600만원 평당 433만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 2층 | 삼문동 | 2007-05-28 | 2003 | |
| 한일 | 333 | 9,800만원 평당 382만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 안동 | 2007-05-28 | 1998 | |
| 한일 | 691-2 | 9,300만원 평당 266만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 8층 | 삼방동 | 2007-05-28 | 1992 |