아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동원 | 1052-3 | 8,300만원 평당 457만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 구산동 | 2007-05-28 | 2001 | |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 8,080만원 평당 445만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 관동동 | 2007-05-28 | 2004 | |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 8,080만원 평당 445만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 관동동 | 2007-05-28 | 2004 | |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 7,850만원 평당 433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 관동동 | 2007-05-28 | 2004 | |
| 덕산베스트타운 | 1260-1 | 7,350만원 평당 405만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 외동 | 2007-05-28 | 1997 | |
| 유신주택 | 491-5 | 6,700만원 평당 300만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 5층 | 구산동 | 2007-05-28 | 1992 | |
| 동원 | 1052-3 | 6,331만원 평당 419만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 17층 | 구산동 | 2007-05-28 | 2001 | |
| 동원 | 1052-3 | 6,331만원 평당 419만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 구산동 | 2007-05-28 | 2001 | |
| 석봉마을대동아파트 | 156-5 | 6,300만원 평당 348만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 무계동 | 2007-05-28 | 2000 | |
| 한덕한신타워 | 916 | 5,900만원 평당 239만원 | 81.5㎡ (24.7평) | 7층 | 외동 | 2007-05-28 | 1992 | |
| 광남백조 | 257 | 5,600만원 평당 308만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 1층 | 구산동 | 2007-05-28 | 1995 | |
| 외동동성 | 705-1 | 5,050만원 평당 338만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 2층 | 외동 | 2007-05-28 | 1989 | |
| 동신 | 1155-9 | 4,000만원 평당 266만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 13층 | 삼계동 | 2007-05-28 | 1994 | |
| 구산3주공 | 429 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 구산동 | 2007-05-27 | 2000 | |
| 동원 | 1052-3 | 8,500만원 평당 468만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 구산동 | 2007-05-27 | 2001 | |
| 뜨란채 | 1250-1 | 6,750만원 평당 372만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 외동 | 2007-05-27 | 1996 | |
| 뜨란채 | 1250-1 | 5,900만원 평당 325만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 외동 | 2007-05-27 | 1996 | |
| 팔판마을1단지부영이그린타운 | 452-1 | 12,700만원 평당 495만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 관동동 | 2007-05-26 | 2005 | |
| 한덕한신타워 | 916 | 10,000만원 평당 267만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 16층 | 외동 | 2007-05-26 | 1992 | |
| 삼성 | 1137-2 | 8,300만원 평당 458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 내동 | 2007-05-26 | 1996 |