아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21세기 | 75 | 7,800만원 평당 433만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 지내동 | 2007-05-26 | 2003 | |
| 동원 | 1052-3 | 7,636만원 평당 421만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 구산동 | 2007-05-26 | 2001 | |
| 구산5주공 | 410 | 6,900만원 평당 380만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 구산동 | 2007-05-26 | 1999 | |
| 한덕한신타워 | 916 | 6,250만원 평당 279만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 5층 | 외동 | 2007-05-26 | 1992 | |
| 한국2 | 1249-4 | 3,530만원 평당 422만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 5층 | 외동 | 2007-05-26 | 1998 | |
| 팔판마을5단지푸르지오 | 448-8 | 19,600만원 평당 699만원 | 92.7㎡ (28.0평) | 9층 | 관동동 | 2007-05-25 | 2005 | |
| 팔판마을5단지푸르지오 | 448-8 | 17,000만원 평당 606만원 | 92.7㎡ (28.0평) | 9층 | 관동동 | 2007-05-25 | 2005 | |
| 팔판마을1단지부영이그린타운 | 452-1 | 13,300만원 평당 519만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 관동동 | 2007-05-25 | 2005 | |
| 분성마을현대I아파트1 | 1428-4 | 11,500만원 평당 447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 삼계동 | 2007-05-25 | 2001 | |
| 동부 | 1132-5 | 10,050만원 평당 455만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 6층 | 내동 | 2007-05-25 | 1994 | |
| 대우유토피아 | 499 | 8,450만원 평당 330만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 어방동 | 2007-05-25 | 1994 | |
| 구산3주공 | 429 | 7,600만원 평당 419만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 구산동 | 2007-05-25 | 2000 | |
| 일동한신 | 883 | 7,100만원 평당 391만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 외동 | 2007-05-25 | 1999 | |
| 동성 | 189 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 삼방동 | 2007-05-25 | 1991 | |
| 뜨란채 | 1250-1 | 6,630만원 평당 365만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 외동 | 2007-05-25 | 1996 | |
| 뜨란채 | 1250-1 | 6,310만원 평당 348만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 외동 | 2007-05-25 | 1996 | |
| 뜨란채 | 1250-1 | 6,250만원 평당 344만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 외동 | 2007-05-25 | 1996 | |
| 뜨란채 | 1250-1 | 6,100만원 평당 336만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 외동 | 2007-05-25 | 1996 | |
| 뜨란채 | 1250-1 | 6,050만원 평당 333만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 외동 | 2007-05-25 | 1996 | |
| 뜨란채 | 1250-1 | 6,000만원 평당 331만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 외동 | 2007-05-25 | 1996 |