아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 김해내외2차동아 | 1125-3 | 13,600만원 평당 450만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 1층 | 내동 | 2007-05-31 | 1998 | |
| 대우유토피아 | 499 | 13,600만원 평당 385만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 16층 | 어방동 | 2007-05-31 | 1994 | |
| 팔판마을1단지부영이그린타운 | 452-1 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 관동동 | 2007-05-31 | 2005 | |
| 팔판마을1단지부영이그린타운 | 452-1 | 12,800만원 평당 499만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 관동동 | 2007-05-31 | 2005 | |
| 팔판마을1단지부영이그린타운 | 452-1 | 12,800만원 평당 499만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 관동동 | 2007-05-31 | 2005 | |
| 분성마을현대I아파트3 | 1428-4 | 11,700만원 평당 502만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 5층 | 삼계동 | 2007-05-31 | 2003 | |
| 4차동원(47-0) | 47 | 8,400만원 평당 464만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 지내동 | 2007-05-31 | 2003 | |
| 한빛빌라4차 | 418-10 | 8,000만원 평당 225만원 | 117.5㎡ (35.5평) | 10층 | 흥동 | 2007-05-31 | 2007 | |
| 한빛빌라4차 | 418-10 | 8,000만원 평당 225만원 | 117.5㎡ (35.5평) | 2층 | 흥동 | 2007-05-31 | 2007 | |
| 한덕한신타워 | 916 | 6,950만원 평당 282만원 | 81.5㎡ (24.7평) | 17층 | 외동 | 2007-05-31 | 1992 | |
| 한국2 | 1249-4 | 6,750만원 평당 372만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 외동 | 2007-05-31 | 1998 | |
| 한솔빌리지 | 518-1 | 6,300만원 평당 349만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 외동 | 2007-05-31 | 2004 | |
| 뜨란채 | 1250-1 | 6,125만원 평당 338만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 외동 | 2007-05-31 | 1996 | |
| 중앙파크빌 | 163-15 | 5,600만원 평당 331만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 8층 | 진영읍 진영리 | 2007-05-31 | 2000 | |
| 한국 | 1261-9 | 5,500만원 평당 368만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 12층 | 외동 | 2007-05-31 | 1997 | |
| 팔판마을5단지푸르지오 | 448-8 | 19,000만원 평당 678만원 | 92.7㎡ (28.0평) | 15층 | 관동동 | 2007-05-30 | 2005 | |
| 광남백조맨션(1동) | 455-2 | 13,000만원 평당 380만원 | 113.1㎡ (34.2평) | 9층 | 봉황동 | 2007-05-30 | 1988 | |
| 일동한신 | 883 | 11,300만원 평당 374만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 16층 | 외동 | 2007-05-30 | 1999 | |
| 분성마을현대I아파트3 | 1428-4 | 11,000만원 평당 472만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 11층 | 삼계동 | 2007-05-30 | 2003 | |
| 1차동원 | 67 | 10,350만원 평당 442만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 13층 | 지내동 | 2007-05-30 | 2000 |