아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화정마을아이파크가야 | 1439-5 | 23,900만원 평당 659만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 12층 | 삼계동 | 2007-10-30 | 2004 | |
| 롯데캐슬가야1단지 | 1099 | 21,800만원 평당 709만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 4층 | 동상동 | 2007-10-30 | 2005 | |
| 동아 | 1115-4 | 18,900만원 평당 489만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 2층 | 내동 | 2007-10-30 | 1996 | |
| 삼계이안 | 610 | 18,820만원 평당 732만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 삼계동 | 2007-10-30 | 2007 | |
| 갑오마을3단지대동 | 321-4 | 15,000만원 평당 465만원 | 106.6㎡ (32.3평) | 10층 | 대청동 | 2007-10-30 | 2000 | |
| 팔판마을1단지부영이그린타운 | 452-1 | 12,800만원 평당 499만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 관동동 | 2007-10-30 | 2005 | |
| 팔판마을1단지부영이그린타운 | 452-1 | 12,700만원 평당 495만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 관동동 | 2007-10-30 | 2005 | |
| 1차동원 | 67 | 12,300만원 평당 479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 지내동 | 2007-10-30 | 2000 | |
| 한일 | 691-2 | 9,300만원 평당 266만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 3층 | 삼방동 | 2007-10-30 | 1992 | |
| 삼성맥스빌7차 | 640-9 | 7,700만원 평당 381만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 8층 | 삼정동 | 2007-10-30 | 2003 | |
| 협성팔레스타운 | 598-3 | 7,400만원 평당 328만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 12층 | 진영읍 진영리 | 2007-10-30 | 2001 | |
| 동성 | 189 | 7,200만원 평당 397만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 삼방동 | 2007-10-30 | 1991 | |
| 구산5주공 | 410 | 6,300만원 평당 347만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 구산동 | 2007-10-30 | 1999 | |
| 장복(1단지) | 357 | 6,200만원 평당 241만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 진영읍 여래리 | 2007-10-30 | 1992 | |
| 유신파크맨션 | 79-4 | 6,100만원 평당 237만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 삼정동 | 2007-10-30 | 1990 | |
| 어방화인아파트 | 577 | 6,100만원 평당 337만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 어방동 | 2007-10-30 | 1996 | |
| 어방화인아파트 | 577 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 어방동 | 2007-10-30 | 1996 | |
| 금관드림빌 | 36-3 | 6,000만원 평당 291만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 7층 | 삼정동 | 2007-10-30 | 2002 | |
| 한일 | 691-2 | 5,830만원 평당 260만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 10층 | 삼방동 | 2007-10-30 | 1992 | |
| 한국 | 1261-9 | 5,730만원 평당 384만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 12층 | 외동 | 2007-10-30 | 1997 |