아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 덕산베스트타운 | 1260-1 | 6,800만원 평당 375만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 외동 | 2007-10-29 | 1997 | |
| 뜨란채 | 1250-1 | 6,750만원 평당 372만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 외동 | 2007-10-29 | 1996 | |
| 동원 | 1052-3 | 6,331만원 평당 419만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 24층 | 구산동 | 2007-10-29 | 2001 | |
| 한일 | 691-2 | 6,030만원 평당 269만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 11층 | 삼방동 | 2007-10-29 | 1992 | |
| 어방화인아파트 | 577 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 어방동 | 2007-10-29 | 1996 | |
| 한국 | 1261-9 | 5,400만원 평당 360만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 14층 | 외동 | 2007-10-29 | 1997 | |
| 화인 | 692 | 5,400만원 평당 303만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 9층 | 삼방동 | 2007-10-29 | 1992 | |
| 동원 | 690-1 | 5,200만원 평당 287만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 삼방동 | 2007-10-29 | 1991 | |
| 성원 | 1249-7 | 4,700만원 평당 311만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 외동 | 2007-10-29 | 1996 | |
| 한국2 | 1249-4 | 3,600만원 평당 430만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 1층 | 외동 | 2007-10-29 | 1998 | |
| 건영 | 1125-2 | 13,150만원 평당 435만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 1층 | 내동 | 2007-10-28 | 1998 | |
| 대우유토피아 | 499 | 11,850만원 평당 336만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 1층 | 어방동 | 2007-10-28 | 1994 | |
| 동원 | 1052-3 | 8,500만원 평당 468만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 구산동 | 2007-10-28 | 2001 | |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 8,100만원 평당 446만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 관동동 | 2007-10-28 | 2004 | |
| 화인 | 692 | 7,000만원 평당 274만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 14층 | 삼방동 | 2007-10-28 | 1992 | |
| 새회현 | 18-8 | 3,500만원 평당 259만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 6층 | 봉황동 | 2007-10-28 | 1986 | |
| 김해진영코아루 | 1611-2 | 15,413만원 평당 600만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 진영읍 진영리 | 2007-10-27 | 2007 | |
| 김해내외2차동아 | 1125-3 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 내동 | 2007-10-27 | 1998 | |
| 김해내외2차동아 | 1125-3 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 내동 | 2007-10-27 | 1998 | |
| 분성마을현대I아파트2 | 1428-4 | 12,600만원 평당 490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 삼계동 | 2007-10-27 | 2002 |