아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 131건 거래 (7개 유형)
2007년 11월 경상남도 김해시에서 신고된 부동산 실거래는 총 131건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목연오피스텔 | 186-5 | 2,800만원 평당 236만원 | 39.2㎡ (11.9평) | 8층 | 삼방동 | 2007-10-29 | 2002 |
| 목연오피스텔 | 186-5 | 2,250만원 평당 284만원 | 26.2㎡ (7.9평) | 7층 | 삼방동 | 2007-10-17 | 2002 |
| 우경오피스텔 | 521-1 | 2,700만원 평당 326만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 3층 | 어방동 | 2007-10-16 | 2002 |
| 우경오피스텔 | 521-1 | 2,700만원 평당 326만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 4층 | 어방동 | 2007-10-11 | 2002 |
| 동신 오피스텔 | 174-6 | 2,450만원 평당 281만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 4층 | 삼방동 | 2007-10-09 | 2000 |
| 동송 오피스텔 | 529-2 | 1,800만원 평당 196만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 4층 | 어방동 | 2007-10-02 | 2001 |
| 동송 오피스텔 | 529-2 | 1,500만원 평당 198만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 2층 | 어방동 | 2007-10-02 | 2001 |
| 동부산 아이존힐 | 1257-1 | 3,500만원 평당 381만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 6층 | 외동 | 2007-10-02 | 2003 |
| 우경오피스텔 | 521-1 | 2,850만원 평당 344만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 6층 | 어방동 | 2007-10-01 | 2002 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 감전파크빌라(89-1) | 89-1 | 4,030만원 | 50.3㎡ (15.2평) 대지 23.5㎡ | 3층 | 삼정동 | 2007-10-27 | 다세대 |
| 현대로얄빌라A | 576-5 | 5,400만원 | 76.0㎡ (23.0평) 대지 46.8㎡ | 2층 | 삼방동 | 2007-10-13 | 다세대 |
| 청호빌라(65-6) | 65-6 | 4,700만원 | 73.4㎡ (22.2평) 대지 92.0㎡ | 1층 | 흥동 | 2007-10-30 | 다세대 |
| 경아대우빌라 | 357-13 | 4,900만원 | 74.0㎡ (22.4평) 대지 46.0㎡ | 5층 | 어방동 | 2007-10-22 | 다세대 |
| 중앙그린빌라B동 | 652-14 | 5,900만원 | 77.2㎡ (23.3평) 대지 49.5㎡ | 1층 | 삼정동 | 2007-10-15 | 다세대 |
| 덕명아트빌라(575-1) | 575-1 | 4,000만원 | 58.0㎡ (17.6평) 대지 27.7㎡ | 2층 | 삼방동 | 2007-10-12 | 다세대 |
| 성도빌라A동 | 718-12 | 4,000만원 | 57.9㎡ (17.5평) 대지 32.8㎡ | 2층 | 어방동 | 2007-10-27 | 다세대 |
| 극동상가빌라3차 | 1129-20 | 5,500만원 | 73.0㎡ (22.1평) 대지 26.3㎡ | 5층 | 어방동 | 2007-10-30 | 연립 |
| 동산뉴그린빌라1동 | 22-20 | 5,500만원 | 76.6㎡ (23.2평) 대지 12.4㎡ | 4층 | 삼방동 | 2007-10-23 | 다세대 |
| 부평(700-38) | 700-38 | 3,000만원 | 56.2㎡ (17.0평) 대지 60.2㎡ | 3층 | 진영읍 여래리 | 2007-10-25 | 연립 |
| 송대아트빌라 | 352-4 | 3,100만원 | 55.5㎡ (16.8평) 대지 28.4㎡ | 4층 | 어방동 | 2007-10-27 | 다세대 |
| 삼성별장빌리지 | 13-3 | 5,250만원 | 74.5㎡ (22.5평) 대지 57.4㎡ | 2층 | 삼정동 | 2007-10-31 | 다세대 |
| 경보빌라 | 664-10 | 5,200만원 | 76.0㎡ (23.0평) 대지 45.2㎡ | 2층 | 삼정동 | 2007-10-10 | 다세대 |
| 새대흥빌라(27-1) | 27-1 | 2,800만원 | 42.0㎡ (12.7평) 대지 41.1㎡ | 2층 | 삼방동 | 2007-10-17 | 다세대 |
| 신우골든빌라(82-17) | 82-17 | 4,400만원 | 68.2㎡ (20.6평) 대지 38.0㎡ | 3층 | 삼정동 | 2007-10-24 | 다세대 |
| 가락한빛빌라 | 42-8 | 5,300만원 | 72.1㎡ (21.8평) 대지 39.0㎡ | 4층 | 삼정동 | 2007-10-01 | 연립 |