아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 젤미마을3단지대동피렌체앙코르 | 61-1 | 18,800만원 평당 594만원 | 104.7㎡ (31.7평) | 10층 | 삼문동 | 2008-05-31 | 2004 | |
| 삼계이안 | 610 | 18,003만원 평당 701만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 삼계동 | 2008-05-31 | 2007 | |
| 동원로얄듀크 | 1428-1 | 17,650만원 평당 687만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 삼계동 | 2008-05-31 | 2005 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 550 | 15,300만원 평당 595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 외동 | 2008-05-31 | 2005 | |
| 일동한신 | 883 | 12,500만원 평당 414만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 8층 | 외동 | 2008-05-31 | 1999 | |
| 분성마을현대I아파트3 | 1428-4 | 11,750만원 평당 504만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 10층 | 삼계동 | 2008-05-31 | 2003 | |
| 우신그린피아 | 458-1 | 11,100만원 평당 371만원 | 98.8㎡ (29.9평) | 13층 | 어방동 | 2008-05-31 | 1997 | |
| 분성마을현대I아파트2 | 1428-4 | 10,700만원 평당 459만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 6층 | 삼계동 | 2008-05-31 | 2002 | |
| 젤미마을7단지부영그린타운6차 | 61-8 | 10,490만원 평당 429만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 1층 | 삼문동 | 2008-05-31 | 2004 | |
| 한효 | 333-1 | 8,200만원 평당 319만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 안동 | 2008-05-31 | 1995 | |
| 동성 | 189 | 7,750만원 평당 427만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 삼방동 | 2008-05-31 | 1991 | |
| 화인아트2차 | 591-2 | 7,400만원 평당 291만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 7층 | 삼정동 | 2008-05-31 | 1990 | |
| 청호그린104동 | 555-6 | 7,100만원 평당 276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 흥동 | 2008-05-31 | 2001 | |
| 석봉마을대동아파트 | 156-5 | 6,900만원 평당 381만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 무계동 | 2008-05-31 | 2000 | |
| 갑오마을2단지주공2 | 321-1 | 6,400만원 평당 411만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 15층 | 대청동 | 2008-05-31 | 2002 | |
| 대우유토피아 | 499 | 5,800만원 평당 320만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 어방동 | 2008-05-31 | 1994 | |
| 동신 | 1155-9 | 4,970만원 평당 330만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 8층 | 삼계동 | 2008-05-31 | 1994 | |
| 한라비발디 | 576 | 33,308만원 평당 708만원 | 155.6㎡ (47.1평) | 6층 | 구산동 | 2008-05-30 | 2007 | |
| 분성마을5단지푸르지오 | 1410-2 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 삼계동 | 2008-05-30 | 2006 | |
| 팔판마을5단지푸르지오 | 448-8 | 15,500만원 평당 553만원 | 92.7㎡ (28.0평) | 1층 | 관동동 | 2008-05-30 | 2005 |