아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 김해진영코아루 | 1611-2 | 15,413만원 평당 600만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 진영읍 진영리 | 2008-05-30 | 2007 | |
| 김해진영코아루 | 1611-2 | 15,413만원 평당 600만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 진영읍 진영리 | 2008-05-30 | 2007 | |
| 동아 | 1115-4 | 14,850만원 평당 491만원 | 100.0㎡ (30.3평) | 1층 | 내동 | 2008-05-30 | 1996 | |
| 월산마을13단지푸르지오1차 | 806-6 | 14,700만원 평당 572만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 부곡동 | 2008-05-30 | 2004 | |
| 건영 | 1125-2 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 내동 | 2008-05-30 | 1998 | |
| 장유the# | 288-2 | 13,700만원 평당 533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 무계동 | 2008-05-30 | 2007 | |
| 장유the# | 288-2 | 13,700만원 평당 533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 무계동 | 2008-05-30 | 2007 | |
| 장유the# | 288-2 | 13,700만원 평당 533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 무계동 | 2008-05-30 | 2007 | |
| 장유the# | 288-2 | 13,700만원 평당 533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 무계동 | 2008-05-30 | 2007 | |
| 장유the# | 288-2 | 13,700만원 평당 533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 무계동 | 2008-05-30 | 2007 | |
| 장유the# | 288-2 | 13,700만원 평당 533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 무계동 | 2008-05-30 | 2007 | |
| 장유the# | 288-2 | 13,700만원 평당 533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 무계동 | 2008-05-30 | 2007 | |
| 장유the# | 288-2 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 무계동 | 2008-05-30 | 2007 | |
| 장유the# | 288-2 | 13,300만원 평당 517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 무계동 | 2008-05-30 | 2007 | |
| 장유the# | 288-2 | 13,300만원 평당 517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 무계동 | 2008-05-30 | 2007 | |
| 장유the# | 288-2 | 13,300만원 평당 517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 무계동 | 2008-05-30 | 2007 | |
| 장유the# | 288-2 | 13,300만원 평당 517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 무계동 | 2008-05-30 | 2007 | |
| 장유the# | 288-2 | 13,300만원 평당 517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 무계동 | 2008-05-30 | 2007 | |
| 장유the# | 288-2 | 13,300만원 평당 517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 무계동 | 2008-05-30 | 2007 | |
| 장유the# | 288-2 | 13,300만원 평당 517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 무계동 | 2008-05-30 | 2007 |