아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장유the# | 288-2 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 무계동 | 2008-05-30 | 2007 | |
| 장유the# | 288-2 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 무계동 | 2008-05-30 | 2007 | |
| 장유the# | 288-2 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 무계동 | 2008-05-30 | 2007 | |
| 장유the# | 288-2 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 무계동 | 2008-05-30 | 2007 | |
| 장유the# | 288-2 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 무계동 | 2008-05-30 | 2007 | |
| 장유the# | 288-2 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 무계동 | 2008-05-30 | 2007 | |
| 장유the# | 288-2 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 무계동 | 2008-05-30 | 2007 | |
| 장유the# | 288-2 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 무계동 | 2008-05-30 | 2007 | |
| 장유the# | 288-2 | 12,800만원 평당 498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 무계동 | 2008-05-30 | 2007 | |
| 장유the# | 288-2 | 12,800만원 평당 498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 무계동 | 2008-05-30 | 2007 | |
| 장유the# | 288-2 | 12,800만원 평당 498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 무계동 | 2008-05-30 | 2007 | |
| 장유the# | 288-2 | 12,800만원 평당 498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 무계동 | 2008-05-30 | 2007 | |
| 장유the# | 288-2 | 12,800만원 평당 498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 무계동 | 2008-05-30 | 2007 | |
| 장유the# | 288-2 | 12,800만원 평당 498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 무계동 | 2008-05-30 | 2007 | |
| 장유the# | 288-2 | 12,800만원 평당 498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 무계동 | 2008-05-30 | 2007 | |
| 장유the# | 288-2 | 12,800만원 평당 498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 무계동 | 2008-05-30 | 2007 | |
| 장유the# | 288-2 | 12,800만원 평당 498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 무계동 | 2008-05-30 | 2007 | |
| 장유the# | 288-2 | 12,800만원 평당 498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 무계동 | 2008-05-30 | 2007 | |
| 장유the# | 288-2 | 12,600만원 평당 490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 무계동 | 2008-05-30 | 2007 | |
| 장유the# | 288-2 | 11,800만원 평당 459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 무계동 | 2008-05-30 | 2007 |