아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장유the# | 288-2 | 11,700만원 평당 455만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 무계동 | 2008-05-30 | 2007 | |
| 한일 | 333 | 11,600만원 평당 452만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 안동 | 2008-05-30 | 1998 | |
| 갑오마을10단지e그린타운 | 583-7 | 10,900만원 평당 445만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 3층 | 삼문동 | 2008-05-30 | 2003 | |
| 한일유앤아이 | 1052-1 | 10,570만원 평당 585만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 구산동 | 2008-05-30 | 2004 | |
| 김해북부두산위브 | 401 | 10,285만원 평당 400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 삼계동 | 2008-05-30 | 2005 | |
| 일동한신 | 883 | 10,000만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 외동 | 2008-05-30 | 1999 | |
| 한일유앤아이 | 1052-1 | 9,850만원 평당 545만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 구산동 | 2008-05-30 | 2004 | |
| 내외대동한마음 | 1251 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 외동 | 2008-05-30 | 1995 | |
| 한국2 | 1249-4 | 8,700만원 평당 480만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 외동 | 2008-05-30 | 1998 | |
| 일동한신 | 883 | 8,000만원 평당 366만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 17층 | 외동 | 2008-05-30 | 1999 | |
| 한일 | 333 | 7,500만원 평당 415만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 안동 | 2008-05-30 | 1998 | |
| 한덕한신타워 | 916 | 7,200만원 평당 292만원 | 81.5㎡ (24.7평) | 11층 | 외동 | 2008-05-30 | 1992 | |
| 갑오마을2단지주공2 | 321-1 | 6,500만원 평당 415만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 3층 | 대청동 | 2008-05-30 | 2002 | |
| 갑오마을2단지주공2 | 321-1 | 6,500만원 평당 417만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 7층 | 대청동 | 2008-05-30 | 2002 | |
| 갑오마을2단지주공2 | 321-1 | 6,067만원 평당 336만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 대청동 | 2008-05-30 | 2002 | |
| 갑오마을2단지주공2 | 321-1 | 6,067만원 평당 336만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 대청동 | 2008-05-30 | 2002 | |
| 시영 | 458-8 | 6,000만원 평당 332만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 어방동 | 2008-05-30 | 1991 | |
| 갑오마을2단지주공2 | 321-1 | 5,886만원 평당 326만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 20층 | 대청동 | 2008-05-30 | 2002 | |
| 한솔빌리지 | 518-1 | 5,600만원 평당 310만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 외동 | 2008-05-30 | 2004 | |
| 동원 | 690-1 | 5,300만원 평당 292만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 삼방동 | 2008-05-30 | 1991 |