경상남도 김해시 부동산 실거래가 200805

439건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 7
🏘️ 연립다세대: 93
🏡 단독주택: 63
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 49
평균 매매가: 1.2최고가: 3.3최저가: 0.5

200805경상남도 김해시에서 신고된 부동산 실거래는 총 439입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

한라비발디
3.3
1
젤미마을3단지대동피렌체앙코르
1.9
1
삼계이안
1.8
1
동원로얄듀크
1.8
1
분성마을5단지푸르지오
1.7
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.7
18
중소형 (60-85㎡)
1.3
76
중형 (85-115㎡)
1.5
5
대형 (115㎡ 이상)
3.3
1

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.2
34
중층 (6-15층)
1.2
61
고층 (16층 이상)
1.0
5

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
젤미마을3단지대동피렌체앙코르61-1
18,800만원
평당 594만원
104.7
(31.7평)
10삼문동2008-05-312004
삼계이안610
18,003만원
평당 701만원
85.0
(25.7평)
4삼계동2008-05-312007
동원로얄듀크1428-1
17,650만원
평당 687만원
85.0
(25.7평)
16삼계동2008-05-312005
쌍용스윗닷홈550
15,300만원
평당 595만원
85.0
(25.7평)
5외동2008-05-312005
일동한신883
12,500만원
평당 414만원
99.9
(30.2평)
8외동2008-05-311999
분성마을현대I아파트31428-4
11,750만원
평당 504만원
77.1
(23.3평)
10삼계동2008-05-312003
우신그린피아458-1
11,100만원
평당 371만원
98.8
(29.9평)
13어방동2008-05-311997
분성마을현대I아파트21428-4
10,700만원
평당 459만원
77.1
(23.3평)
6삼계동2008-05-312002
젤미마을7단지부영그린타운6차61-8
10,490만원
평당 429만원
80.9
(24.5평)
1삼문동2008-05-312004
한효333-1
8,200만원
평당 319만원
84.9
(25.7평)
10안동2008-05-311995
동성189
7,750만원
평당 427만원
59.9
(18.1평)
3삼방동2008-05-311991
화인아트2차591-2
7,400만원
평당 291만원
84.1
(25.4평)
7삼정동2008-05-311990
청호그린104동555-6
7,100만원
평당 276만원
85.0
(25.7평)
3흥동2008-05-312001
석봉마을대동아파트156-5
6,900만원
평당 381만원
59.9
(18.1평)
20무계동2008-05-312000
갑오마을2단지주공2321-1
6,400만원
평당 411만원
51.5
(15.6평)
15대청동2008-05-312002
대우유토피아499
5,800만원
평당 320만원
60.0
(18.1평)
8어방동2008-05-311994
동신1155-9
4,970만원
평당 330만원
49.7
(15.0평)
8삼계동2008-05-311994
한라비발디576
33,308만원
평당 708만원
155.6
(47.1평)
6구산동2008-05-302007
분성마을5단지푸르지오1410-2
17,000만원
평당 662만원
84.9
(25.7평)
7삼계동2008-05-302006
팔판마을5단지푸르지오448-8
15,500만원
평당 553만원
92.7
(28.0평)
1관동동2008-05-302005
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 7건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
네오프라자1254-2
2,400만원
평당 311만원
25.5
(7.7평)
7외동2008-05-312002
목연오피스텔 1차530-2
2,000만원
평당 295만원
22.4
(6.8평)
8어방동2008-05-302001
동부산 아이존힐1257-1
3,000만원
평당 312만원
31.8
(9.6평)
3외동2008-05-072003
동부산 아이존힐1257-1
2,739만원
평당 298만원
30.3
(9.2평)
4외동2008-05-132003
우경오피스텔521-1
2,700만원
평당 326만원
27.4
(8.3평)
4어방동2008-05-012002
목연오피스텔2차530-3
2,350만원
평당 303만원
25.6
(7.8평)
5어방동2008-05-012001
목연오피스텔2차530-3
2,250만원
평당 290만원
25.6
(7.8평)
5어방동2008-05-012001

연립/다세대 매매 실거래가 (총 93건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
거남빌라76-2
3,000만원
35.1㎡ (10.6평)
대지 23.2
1삼정동2008-05-02다세대
신어산장빌라137-14
5,500만원
85.0㎡ (25.7평)
대지 45.7
2부원동2008-05-27다세대
영신빌라222-6
4,970만원
68.5㎡ (20.7평)
대지 35.2
1삼방동2008-05-20다세대
화목파크빌라C동718-9
5,000만원
64.4㎡ (19.5평)
대지 31.9
3어방동2008-05-25다세대
신성빌라A동639-7
5,850만원
70.3㎡ (21.3평)
대지 45.6
4삼정동2008-05-16다세대
청호그린빌라B동48-8
5,300만원
75.0㎡ (22.7평)
대지 53.5
1흥동2008-05-16다세대
다성빌라332-4
5,000만원
77.5㎡ (23.4평)
대지 40.4
3어방동2008-05-16다세대
가야파크81-4
3,450만원
48.7㎡ (14.7평)
대지 29.9
1삼정동2008-05-13연립다세대
쌍용그린빌라1113-11
4,600만원
74.6㎡ (22.6평)
대지 50.6
5어방동2008-05-27다세대
공작빌라595-7
6,500만원
75.8㎡ (22.9평)
대지 52.8
4삼정동2008-05-06다세대
한샘베스트빌라A동567-7
5,700만원
74.0㎡ (22.4평)
대지 47.7
3삼방동2008-05-14다세대
대이빌라358-7
4,100만원
70.5㎡ (21.3평)
대지 51.0
2어방동2008-05-20다세대
베네스빌라2단지AB동727-1
6,700만원
100.8㎡ (30.5평)
대지 59.2
3진영읍 여래리2008-05-16다세대
경아빌라1동637-6
6,900만원
75.9㎡ (23.0평)
대지 56.6
4삼정동2008-05-23다세대
삼성골드빌라A555-3
3,900만원
52.5㎡ (15.9평)
대지 29.9
3삼방동2008-05-14다세대
화목파크빌라B동718-15
5,800만원
74.0㎡ (22.4평)
대지 35.6
3어방동2008-05-21다세대
삼성별장빌리지13-3
5,200만원
74.5㎡ (22.5평)
대지 57.4
4삼정동2008-05-06다세대
김해16-14
4,500만원
50.7㎡ (15.3평)
대지 42.8
4봉황동2008-05-28연립다세대
청호그린피아391-9
5,000만원
83.4㎡ (25.2평)
대지 48.3
5흥동2008-05-20연립
동림빌라A385-1
4,000만원
75.2㎡ (22.7평)
대지 43.8
4진영읍 진영리2008-05-28다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200805월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
산3*임야자연녹지지역29,000만원1686.0㎡구산동2008-05-29
8**농림지역12,250만원496.0㎡한림면 병동리2008-05-19
9**농림지역22,325만원984.0㎡한림면 병동리2008-05-19