아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 127건 거래 (6개 유형)
2008년 06월 경상남도 김해시에서 신고된 부동산 실거래는 총 127건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 네오프라자 | 1254-2 | 2,400만원 평당 311만원 | 25.5㎡ (7.7평) | 7층 | 외동 | 2008-05-31 | 2002 |
| 목연오피스텔 1차 | 530-2 | 2,000만원 평당 295만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 8층 | 어방동 | 2008-05-30 | 2001 |
| 동부산 아이존힐 | 1257-1 | 3,000만원 평당 312만원 | 31.8㎡ (9.6평) | 3층 | 외동 | 2008-05-07 | 2003 |
| 동부산 아이존힐 | 1257-1 | 2,739만원 평당 298만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 4층 | 외동 | 2008-05-13 | 2003 |
| 우경오피스텔 | 521-1 | 2,700만원 평당 326만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 4층 | 어방동 | 2008-05-01 | 2002 |
| 목연오피스텔2차 | 530-3 | 2,350만원 평당 303만원 | 25.6㎡ (7.8평) | 5층 | 어방동 | 2008-05-01 | 2001 |
| 목연오피스텔2차 | 530-3 | 2,250만원 평당 290만원 | 25.6㎡ (7.8평) | 5층 | 어방동 | 2008-05-01 | 2001 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼덕빌라B동 | 660-5 | 5,580만원 | 67.9㎡ (20.5평) 대지 38.8㎡ | 3층 | 삼정동 | 2008-05-17 | 연립 |
| 세기빌라3동 | 503-4 | 5,700만원 | 75.6㎡ (22.9평) 대지 56.8㎡ | 1층 | 어방동 | 2008-05-29 | 다세대 |
| 건일빌라 | 577-4 | 4,300만원 | 63.1㎡ (19.1평) 대지 54.9㎡ | 4층 | 삼방동 | 2008-05-20 | 다세대 |
| 화목파크빌라B동 | 664-11 | 6,500만원 | 74.4㎡ (22.5평) 대지 45.2㎡ | 5층 | 삼정동 | 2008-05-29 | 다세대 |
| 골드빌라 | 333-1 | 5,000만원 | 71.7㎡ (21.7평) 대지 46.5㎡ | 4층 | 어방동 | 2008-05-20 | 다세대 |
| 대림빌라트 | 719-16 | 4,150만원 | 56.6㎡ (17.1평) 대지 26.3㎡ | 4층 | 어방동 | 2008-05-17 | 다세대 |
| 태일빌라 | 717-1 | 5,000만원 | 69.2㎡ (20.9평) 대지 35.4㎡ | 4층 | 어방동 | 2008-05-27 | 다세대 |
| 청호빌라9차 | 30-11 | 5,000만원 | 69.7㎡ (21.1평) 대지 49.7㎡ | 1층 | 흥동 | 2008-05-17 | 다세대 |
| 부영빌라 | 227-9 | 3,000만원 | 46.3㎡ (14.0평) 대지 18.9㎡ | 3층 | 삼방동 | 2008-05-16 | 다세대 |
| 건흥하트빌라B | 580-8 | 5,550만원 | 73.2㎡ (22.1평) 대지 105.5㎡ | 2층 | 삼방동 | 2008-05-22 | 다세대 |
| 청구현빌라 | 663-1 | 9,000만원 | 84.6㎡ (25.6평) 대지 53.9㎡ | 2층 | 삼정동 | 2008-05-23 | 연립 |
| 동성하이츠빌라A동 | 38-11 | 4,000만원 | 58.5㎡ (17.7평) 대지 20.2㎡ | 1층 | 삼정동 | 2008-05-01 | 다세대 |
| 동복빌라(186-11) | 186-11 | 4,600만원 | 65.9㎡ (19.9평) 대지 36.6㎡ | 3층 | 내동 | 2008-05-02 | 다세대 |
| 화흥빌라B | 160-2 | 3,600만원 | 64.8㎡ (19.6평) 대지 27.6㎡ | 3층 | 내동 | 2008-05-19 | 다세대 |
| 풍진빌라A | 564-6 | 6,000만원 | 75.5㎡ (22.8평) 대지 51.3㎡ | 1층 | 삼방동 | 2008-05-31 | 다세대 |
| 유림빌라 | 137-11 | 6,050만원 | 74.9㎡ (22.7평) 대지 40.7㎡ | 2층 | 부원동 | 2008-05-24 | 다세대 |
| 쌍용그린빌라 | 1113-11 | 6,500만원 | 74.6㎡ (22.6평) 대지 50.6㎡ | 3층 | 어방동 | 2008-05-20 | 다세대 |