아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 8,300만원 평당 457만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 관동동 | 2008-07-30 | 2004 | |
| 동원 | 1052-3 | 7,700만원 평당 510만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 구산동 | 2008-07-30 | 2001 | |
| 동원 | 1052-3 | 7,636만원 평당 421만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 구산동 | 2008-07-30 | 2001 | |
| 어방동원 | 680 | 7,400만원 평당 409만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 어방동 | 2008-07-30 | 1998 | |
| 뜨란채 | 1250-1 | 7,300만원 평당 402만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 외동 | 2008-07-30 | 1996 | |
| 화인 | 692 | 7,300만원 평당 326만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 4층 | 삼방동 | 2008-07-30 | 1992 | |
| 한일 | 333 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 안동 | 2008-07-30 | 1998 | |
| 한국2 | 1249-4 | 6,500만원 평당 358만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 외동 | 2008-07-30 | 1998 | |
| 성원 | 1249-7 | 5,250만원 평당 437만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 8층 | 외동 | 2008-07-30 | 1996 | |
| 화성 | 69-5 | 4,550만원 평당 289만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 5층 | 부원동 | 2008-07-30 | 1987 | |
| 구산제2주공 | 321 | 4,225만원 평당 334만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 1층 | 구산동 | 2008-07-30 | 1992 | |
| 젤미마을10단지한림리츠빌 | 64-1 | 23,000만원 평당 526만원 | 144.5㎡ (43.7평) | 1층 | 삼문동 | 2008-07-29 | 2004 | |
| 김해진영코아루 | 1611-2 | 21,407만원 평당 585만원 | 121.1㎡ (36.6평) | 20층 | 진영읍 진영리 | 2008-07-29 | 2007 | |
| 김해진영코아루 | 1611-2 | 20,088만원 평당 549만원 | 121.1㎡ (36.6평) | 18층 | 진영읍 진영리 | 2008-07-29 | 2007 | |
| 김해진영코아루 | 1611-2 | 20,088만원 평당 549만원 | 121.1㎡ (36.6평) | 10층 | 진영읍 진영리 | 2008-07-29 | 2007 | |
| 김해진영코아루 | 1611-2 | 20,088만원 평당 549만원 | 121.1㎡ (36.6평) | 15층 | 진영읍 진영리 | 2008-07-29 | 2007 | |
| 김해진영코아루 | 1611-2 | 20,088만원 평당 549만원 | 121.1㎡ (36.6평) | 6층 | 진영읍 진영리 | 2008-07-29 | 2007 | |
| 김해진영코아루 | 1611-2 | 20,088만원 평당 549만원 | 121.1㎡ (36.6평) | 7층 | 진영읍 진영리 | 2008-07-29 | 2007 | |
| 김해진영코아루 | 1611-2 | 20,088만원 평당 549만원 | 121.1㎡ (36.6평) | 8층 | 진영읍 진영리 | 2008-07-29 | 2007 | |
| 김해진영코아루 | 1611-2 | 20,088만원 평당 549만원 | 121.1㎡ (36.6평) | 9층 | 진영읍 진영리 | 2008-07-29 | 2007 |