아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 김해진영코아루 | 1611-2 | 20,088만원 평당 549만원 | 121.1㎡ (36.6평) | 19층 | 진영읍 진영리 | 2008-07-29 | 2007 | |
| 김해진영코아루 | 1611-2 | 20,088만원 평당 549만원 | 121.1㎡ (36.6평) | 11층 | 진영읍 진영리 | 2008-07-29 | 2007 | |
| 김해진영코아루 | 1611-2 | 20,088만원 평당 549만원 | 121.1㎡ (36.6평) | 12층 | 진영읍 진영리 | 2008-07-29 | 2007 | |
| 김해진영코아루 | 1611-2 | 20,088만원 평당 549만원 | 121.1㎡ (36.6평) | 14층 | 진영읍 진영리 | 2008-07-29 | 2007 | |
| 김해진영코아루 | 1611-2 | 20,088만원 평당 549만원 | 121.1㎡ (36.6평) | 16층 | 진영읍 진영리 | 2008-07-29 | 2007 | |
| 김해진영코아루 | 1611-2 | 20,088만원 평당 549만원 | 121.1㎡ (36.6평) | 17층 | 진영읍 진영리 | 2008-07-29 | 2007 | |
| 김해진영코아루 | 1611-2 | 20,088만원 평당 549만원 | 121.1㎡ (36.6평) | 13층 | 진영읍 진영리 | 2008-07-29 | 2007 | |
| 김해진영코아루 | 1611-2 | 20,088만원 평당 549만원 | 121.1㎡ (36.6평) | 3층 | 진영읍 진영리 | 2008-07-29 | 2007 | |
| 김해진영코아루 | 1611-2 | 20,088만원 평당 549만원 | 121.1㎡ (36.6평) | 4층 | 진영읍 진영리 | 2008-07-29 | 2007 | |
| 김해진영코아루 | 1611-2 | 20,088만원 평당 549만원 | 121.1㎡ (36.6평) | 5층 | 진영읍 진영리 | 2008-07-29 | 2007 | |
| 김해진영코아루 | 1611-2 | 19,692만원 평당 538만원 | 121.1㎡ (36.6평) | 2층 | 진영읍 진영리 | 2008-07-29 | 2007 | |
| 김해진영코아루 | 1611-2 | 19,155만원 평당 523만원 | 121.1㎡ (36.6평) | 1층 | 진영읍 진영리 | 2008-07-29 | 2007 | |
| 김해북부두산위브 | 401 | 18,800만원 평당 483만원 | 128.6㎡ (38.9평) | 6층 | 삼계동 | 2008-07-29 | 2005 | |
| 롯데캐슬가야2단지 | 1104 | 17,900만원 평당 696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 동상동 | 2008-07-29 | 2005 | |
| 동원로얄듀크 | 1428-1 | 17,400만원 평당 677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 삼계동 | 2008-07-29 | 2005 | |
| 석봉마을3단지대동피렌체(30-7) | 1157-6 | 17,200만원 평당 558만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 5층 | 부곡동 | 2008-07-29 | 2004 | |
| 김해진영코아루 | 1611-2 | 15,872만원 평당 618만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 진영읍 진영리 | 2008-07-29 | 2007 | |
| 김해진영코아루 | 1611-2 | 15,755만원 평당 617만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 진영읍 진영리 | 2008-07-29 | 2007 | |
| 김해진영코아루 | 1611-2 | 15,755만원 평당 617만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 20층 | 진영읍 진영리 | 2008-07-29 | 2007 | |
| 김해진영코아루 | 1611-2 | 15,755만원 평당 617만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 18층 | 진영읍 진영리 | 2008-07-29 | 2007 |