아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 김해진영코아루 | 1611-2 | 14,797만원 평당 580만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 진영읍 진영리 | 2008-07-29 | 2007 | |
| 김해진영코아루 | 1611-2 | 14,797만원 평당 580만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 진영읍 진영리 | 2008-07-29 | 2007 | |
| 김해진영코아루 | 1611-2 | 14,797만원 평당 580만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 진영읍 진영리 | 2008-07-29 | 2007 | |
| 김해진영코아루 | 1611-2 | 14,797만원 평당 580만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 19층 | 진영읍 진영리 | 2008-07-29 | 2007 | |
| 김해진영코아루 | 1611-2 | 14,797만원 평당 580만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 진영읍 진영리 | 2008-07-29 | 2007 | |
| 김해진영코아루 | 1611-2 | 14,797만원 평당 580만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 17층 | 진영읍 진영리 | 2008-07-29 | 2007 | |
| 김해진영코아루 | 1611-2 | 14,797만원 평당 580만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 진영읍 진영리 | 2008-07-29 | 2007 | |
| 김해진영코아루 | 1611-2 | 14,797만원 평당 580만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 진영읍 진영리 | 2008-07-29 | 2007 | |
| 김해진영코아루 | 1611-2 | 14,797만원 평당 580만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 18층 | 진영읍 진영리 | 2008-07-29 | 2007 | |
| 김해진영코아루 | 1611-2 | 14,662만원 평당 571만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 진영읍 진영리 | 2008-07-29 | 2007 | |
| 김해진영코아루 | 1611-2 | 14,507만원 평당 568만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 진영읍 진영리 | 2008-07-29 | 2007 | |
| 김해진영코아루 | 1611-2 | 14,246만원 평당 554만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 진영읍 진영리 | 2008-07-29 | 2007 | |
| 김해진영코아루 | 1611-2 | 14,120만원 평당 553만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 진영읍 진영리 | 2008-07-29 | 2007 | |
| 팔판마을부영그린타운8차 | 448-3 | 13,400만원 평당 522만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 관동동 | 2008-07-29 | 2005 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 550 | 13,000만원 평당 618만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 10층 | 외동 | 2008-07-29 | 2005 | |
| 현대1차 | 1132-4 | 12,700만원 평당 494만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 내동 | 2008-07-29 | 1995 | |
| 김해진영코아루 | 1611-2 | 12,446만원 평당 563만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 3층 | 진영읍 진영리 | 2008-07-29 | 2007 | |
| 김해진영코아루 | 1611-2 | 12,446만원 평당 563만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 9층 | 진영읍 진영리 | 2008-07-29 | 2007 | |
| 김해진영코아루 | 1611-2 | 12,446만원 평당 563만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 4층 | 진영읍 진영리 | 2008-07-29 | 2007 | |
| 김해진영코아루 | 1611-2 | 12,194만원 평당 552만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 2층 | 진영읍 진영리 | 2008-07-29 | 2007 |