아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 135건 거래 (6개 유형)
2008년 08월 경상남도 김해시에서 신고된 부동산 실거래는 총 135건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 메리어트타워 | 1259-3 | 3,100만원 평당 365만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 6층 | 외동 | 2008-07-31 | 2002 |
| 목연오피스텔 | 531-7 | 2,550만원 평당 214만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 어방동 | 2008-07-26 | 2002 |
| 목연오피스텔 | 186-5 | 2,350만원 평당 296만원 | 26.2㎡ (7.9평) | 4층 | 삼방동 | 2008-07-26 | 2002 |
| 목연오피스텔3차 | 531-8 | 2,300만원 평당 303만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 5층 | 어방동 | 2008-07-26 | 2001 |
| 목연오피스텔 | 186-5 | 3,000만원 평당 252만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 9층 | 삼방동 | 2008-07-18 | 2002 |
| 메리어트타워 | 1259-3 | 2,200만원 평당 373만원 | 19.5㎡ (5.9평) | 6층 | 외동 | 2008-07-21 | 2002 |
| 목연오피스텔3차 | 531-8 | 2,530만원 평당 333만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 10층 | 어방동 | 2008-07-21 | 2001 |
| 메트로타워1 | 1257-3 | 3,650만원 평당 390만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 8층 | 외동 | 2008-07-18 | 2003 |
| 우경오피스텔 | 521-1 | 2,700만원 평당 326만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 4층 | 어방동 | 2008-07-24 | 2002 |
| 네오프라자 | 1254-2 | 4,000만원 평당 301만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 6층 | 외동 | 2008-07-29 | 2002 |
| 목연오피스텔 1차 | 530-2 | 2,200만원 평당 324만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 8층 | 어방동 | 2008-07-21 | 2001 |
| 목연오피스텔3차 | 531-8 | 2,500만원 평당 311만원 | 26.6㎡ (8.0평) | 5층 | 어방동 | 2008-07-17 | 2001 |
| 메리어트타워 | 1259-3 | 2,450만원 평당 288만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 6층 | 외동 | 2008-07-08 | 2002 |
| 목연오피스텔3차 | 531-8 | 2,450만원 평당 323만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 8층 | 어방동 | 2008-07-15 | 2001 |
| 메트로타워1 | 1257-3 | 3,000만원 평당 290만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 8층 | 외동 | 2008-07-03 | 2003 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성림빌라 | 360-4 | 5,200만원 | 74.7㎡ (22.6평) 대지 42.6㎡ | 4층 | 어방동 | 2008-07-28 | 다세대 |
| 대이빌라 | 358-7 | 4,750만원 | 70.5㎡ (21.3평) 대지 51.0㎡ | 3층 | 어방동 | 2008-07-29 | 다세대 |
| 주원빌라C동 | 20-22 | 5,500만원 | 75.8㎡ (22.9평) 대지 52.0㎡ | 2층 | 삼방동 | 2008-07-17 | 다세대 |
| 해동그린빌라(나) | 23-1 | 5,600만원 | 75.8㎡ (22.9평) 대지 75.8㎡ | 4층 | 삼방동 | 2008-07-24 | 다세대 |
| 효승골드빌라 | 82-7 | 6,100만원 | 73.3㎡ (22.2평) 대지 35.1㎡ | 2층 | 삼정동 | 2008-07-30 | 다세대 |
| 경아광일빌라 | 111-2 | 4,250만원 | 65.9㎡ (19.9평) 대지 61.3㎡ | 5층 | 부원동 | 2008-07-10 | 다세대 |
| 경화크라운빌라 | 68-8 | 5,300만원 | 77.3㎡ (23.4평) 대지 45.1㎡ | 3층 | 삼정동 | 2008-07-29 | 다세대 |
| 화목파크빌라(720-4) | 720-4 | 5,300만원 | 76.0㎡ (23.0평) 대지 54.1㎡ | 2층 | 어방동 | 2008-07-21 | 다세대 |
| 삼방로즈빌라 | 71-2 | 4,000만원 | 55.6㎡ (16.8평) 대지 35.7㎡ | 1층 | 삼방동 | 2008-07-25 | 다세대 |
| 활천아트빌라 | 200-7 | 6,250만원 | 67.9㎡ (20.5평) 대지 55.1㎡ | 1층 | 삼정동 | 2008-07-21 | 다세대 |
| 선경로얄빌리지 | 33-11 | 5,600만원 | 76.1㎡ (23.0평) 대지 42.5㎡ | 2층 | 삼정동 | 2008-07-10 | 다세대 |
| 동서빌라 | 721-2 | 4,500만원 | 67.2㎡ (20.3평) 대지 34.9㎡ | 2층 | 어방동 | 2008-07-29 | 다세대 |
| 신건우빌라 | 639-4 | 4,400만원 | 72.4㎡ (21.9평) 대지 34.8㎡ | 3층 | 동상동 | 2008-07-31 | 다세대 |
| 현대로얄빌리지(209동) | 1103-5 | 5,800만원 | 76.2㎡ (23.1평) 대지 53.2㎡ | 4층 | 어방동 | 2008-07-21 | 다세대 |
| 경아그린빌라 | 563-16 | 6,300만원 | 76.1㎡ (23.0평) 대지 50.5㎡ | 1층 | 삼방동 | 2008-07-20 | 다세대 |
| 천호빌라3차 | 570-13 | 5,800만원 | 75.7㎡ (22.9평) 대지 45.9㎡ | 1층 | 삼방동 | 2008-07-14 | 다세대 |
| (145-9) | 145-9 | 2,800만원 | 57.2㎡ (17.3평) 대지 42.5㎡ | 1층 | 내동 | 2008-07-30 | 다세대 |