아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아 | 1115-4 | 22,400만원 평당 580만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 15층 | 내동 | 2008-07-31 | 1996 | |
| 동아 | 1115-4 | 19,200만원 평당 497만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 13층 | 내동 | 2008-07-31 | 1996 | |
| 장유쌍용예가 | 530-2 | 16,900만원 평당 719만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 7층 | 신문동 | 2008-07-31 | 2007 | |
| 김해내외2차동아 | 1125-3 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 내동 | 2008-07-31 | 1998 | |
| 1차동원 | 67 | 10,200만원 평당 397만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 지내동 | 2008-07-31 | 2000 | |
| 한국2 | 1249-4 | 9,300만원 평당 513만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 외동 | 2008-07-31 | 1998 | |
| 뜨란채 | 1250-1 | 9,200만원 평당 507만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 외동 | 2008-07-31 | 1996 | |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 8,150만원 평당 449만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 관동동 | 2008-07-31 | 2004 | |
| 구산5주공 | 410 | 7,900만원 평당 435만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 구산동 | 2008-07-31 | 1999 | |
| 구산3주공 | 429 | 7,700만원 평당 424만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 구산동 | 2008-07-31 | 2000 | |
| 한국 | 1261-9 | 7,350만원 평당 489만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 14층 | 외동 | 2008-07-31 | 1997 | |
| 극동빌라 | 352-1 | 7,150만원 평당 279만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 어방동 | 2008-07-31 | 2003 | |
| 어방화인아파트 | 577 | 5,800만원 평당 320만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 어방동 | 2008-07-31 | 1996 | |
| 현대3차 | 1125-4 | 23,200만원 평당 569만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 7층 | 내동 | 2008-07-30 | 1998 | |
| 젤미마을10단지한림리츠빌 | 64-1 | 20,800만원 평당 527만원 | 130.5㎡ (39.5평) | 5층 | 삼문동 | 2008-07-30 | 2004 | |
| 현대4차 | 1115-2 | 18,800만원 평당 622만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 8층 | 내동 | 2008-07-30 | 1998 | |
| 분성마을5단지푸르지오 | 1410-2 | 17,100만원 평당 666만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 삼계동 | 2008-07-30 | 2006 | |
| 중흥에스-클래스진영2단지 | 1611-4 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 진영읍 진영리 | 2008-07-30 | 2006 | |
| 김해북부두산위브 | 401 | 12,650만원 평당 492만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 삼계동 | 2008-07-30 | 2005 | |
| 일동한신 | 883 | 9,100만원 평당 354만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 외동 | 2008-07-30 | 1999 |