아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장유2차쌍용예가 | 527-2 | 35,880만원 평당 792만원 | 149.8㎡ (45.3평) | 2층 | 신문동 | 2011-08-31 | 2008 | |
| 구지마을3단지푸르지오 | 1504-1 | 34,000만원 평당 1,165만원 | 96.5㎡ (29.2평) | 14층 | 삼계동 | 2011-08-31 | 2007 | |
| 팔판마을4단지푸르지오 | 452-7 | 32,300만원 평당 908만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 8층 | 관동동 | 2011-08-31 | 2005 | |
| 한일 | 333 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 안동 | 2011-08-31 | 1998 | |
| 동원로얄듀크 | 1428-1 | 18,400만원 평당 895만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 13층 | 삼계동 | 2011-08-31 | 2005 | |
| 한솔빌리지 | 518-1 | 17,205만원 평당 669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 외동 | 2011-08-31 | 2004 | |
| 한일유앤아이 | 1052-1 | 16,650만원 평당 921만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 구산동 | 2011-08-31 | 2004 | |
| 한국2 | 1249-4 | 14,800만원 평당 816만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 외동 | 2011-08-31 | 1998 | |
| 조흥그린타운 | 283 | 13,500만원 평당 752만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 12층 | 외동 | 2011-08-31 | 1993 | |
| 한국 | 1261-9 | 12,700만원 평당 851만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 5층 | 외동 | 2011-08-31 | 1997 | |
| 시영 | 458-8 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 어방동 | 2011-08-31 | 1991 | |
| 구산5주공 | 410 | 11,750만원 평당 791만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 12층 | 구산동 | 2011-08-31 | 1999 | |
| 한샘빌라트 | 8-5 | 11,000만원 평당 431만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 부원동 | 2011-08-31 | 1998 | |
| 동원 | 690-1 | 10,600만원 평당 584만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 삼방동 | 2011-08-31 | 1991 | |
| 뜨란채 | 1250-1 | 8,800만원 평당 732만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 11층 | 외동 | 2011-08-31 | 1996 | |
| 삼성타워(101동102동) | 375 | 8,650만원 평당 486만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 10층 | 진영읍 진영리 | 2011-08-31 | 1992 | |
| 동아 | 1115-4 | 37,200만원 평당 963만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 11층 | 내동 | 2011-08-30 | 1996 | |
| 율상마을푸르지오3단지(1차) | 1297 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 율하동 | 2011-08-30 | 2008 | |
| 월산마을5단지두산위브 | 802-2 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 부곡동 | 2011-08-30 | 2004 | |
| 젤미마을9단지부영그린타운5차 | 62-10 | 20,300만원 평당 792만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 삼문동 | 2011-08-30 | 2004 |