아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 어방동원 | 680 | 19,900만원 평당 775만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 어방동 | 2011-08-30 | 1998 | |
| 일동한신 | 883 | 16,800만원 평당 768만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 15층 | 외동 | 2011-08-30 | 1999 | |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 16,700만원 평당 920만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 관동동 | 2011-08-30 | 2004 | |
| 광남백조맨션(4동5동) | 447-1 | 15,900만원 평당 722만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 6층 | 봉황동 | 2011-08-30 | 1989 | |
| 한국2 | 1249-4 | 15,600만원 평당 860만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 외동 | 2011-08-30 | 1998 | |
| 내외대동한마음 | 1251 | 15,500만원 평당 859만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 외동 | 2011-08-30 | 1995 | |
| 월산마을7단지주공4차 | 803-2 | 15,450만원 평당 855만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 부곡동 | 2011-08-30 | 2004 | |
| 한국2 | 1249-4 | 15,450만원 평당 852만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 외동 | 2011-08-30 | 1998 | |
| 한국2 | 1249-4 | 14,900만원 평당 822만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 외동 | 2011-08-30 | 1998 | |
| 뜨란채 | 1250-1 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 외동 | 2011-08-30 | 1996 | |
| 한국 | 1261-9 | 12,950만원 평당 867만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 7층 | 외동 | 2011-08-30 | 1997 | |
| 갑오마을2단지주공2 | 321-1 | 12,800만원 평당 822만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 18층 | 대청동 | 2011-08-30 | 2002 | |
| 외동동성 | 705-1 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 외동 | 2011-08-30 | 1989 | |
| 성원 | 1249-7 | 11,200만원 평당 742만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 외동 | 2011-08-30 | 1996 | |
| 장복(2단지) | 344 | 8,170만원 평당 451만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 진영읍 여래리 | 2011-08-30 | 1992 | |
| 장유2차쌍용예가 | 527-2 | 32,770만원 평당 838만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 10층 | 신문동 | 2011-08-29 | 2008 | |
| 화정마을아이파크가야 | 1439-5 | 32,500만원 평당 1,054만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 13층 | 삼계동 | 2011-08-29 | 2004 | |
| 장유2차쌍용예가 | 527-2 | 31,270만원 평당 800만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 1층 | 신문동 | 2011-08-29 | 2008 | |
| 팔판마을1단지부영이그린타운 | 452-1 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 관동동 | 2011-08-29 | 2005 | |
| 반도보라 | 439 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 전하동 | 2011-08-29 | 1998 |