아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성 | 1137-2 | 18,200만원 평당 1,005만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 내동 | 2011-08-29 | 1996 | |
| 청호아트빌(71-12) | 71-12 | 16,800만원 평당 654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 풍유동 | 2011-08-29 | 2003 | |
| 젤미마을8단지파크뷰 | 62-7 | 16,500만원 평당 910만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 삼문동 | 2011-08-29 | 2002 | |
| 대우유토피아 | 499 | 16,000만원 평당 626만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 어방동 | 2011-08-29 | 1994 | |
| 내외대동한마음 | 1251 | 15,750만원 평당 871만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 외동 | 2011-08-29 | 1995 | |
| 유한미소안 | 267-7 | 14,900만원 평당 824만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 삼정동 | 2011-08-29 | 2006 | |
| 현대1차 | 1132-4 | 14,900만원 평당 822만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 내동 | 2011-08-29 | 1995 | |
| 한국2 | 1249-4 | 14,800만원 평당 816만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 외동 | 2011-08-29 | 1998 | |
| 현대1차 | 1132-4 | 14,534만원 평당 801만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 내동 | 2011-08-29 | 1995 | |
| 한국 | 1261-9 | 12,950만원 평당 867만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 11층 | 외동 | 2011-08-29 | 1997 | |
| 시영 | 256 | 12,550만원 평당 694만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 구산동 | 2011-08-29 | 1994 | |
| 진례동원 | 558-2 | 12,400만원 평당 488만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 3층 | 진례면 초전리 | 2011-08-29 | 1998 | |
| 동신 | 1155-9 | 11,500만원 평당 485만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 1층 | 삼계동 | 2011-08-29 | 1994 | |
| 홍익 | 121-1 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 내동 | 2011-08-29 | 1990 | |
| 시영 | 458-8 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 어방동 | 2011-08-29 | 1991 | |
| 동신 | 1155-9 | 8,950만원 평당 595만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 6층 | 삼계동 | 2011-08-29 | 1994 | |
| 장유2차쌍용예가 | 527-2 | 32,000만원 평당 819만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 11층 | 신문동 | 2011-08-28 | 2008 | |
| 한일유앤아이 | 1052-1 | 17,300만원 평당 957만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 구산동 | 2011-08-28 | 2004 | |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 관동동 | 2011-08-28 | 2004 | |
| 갑오마을2단지주공2 | 321-1 | 14,950만원 평당 955만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 11층 | 대청동 | 2011-08-28 | 2002 |