아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신일아트맨션 | 343 | 8,200만원 평당 501만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 2층 | 안동 | 2011-08-28 | 1992 | |
| 장유2차쌍용예가 | 527-2 | 31,270만원 평당 800만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 1층 | 신문동 | 2011-08-27 | 2008 | |
| 팔판마을4단지푸르지오 | 452-7 | 25,900만원 평당 924만원 | 92.7㎡ (28.0평) | 2층 | 관동동 | 2011-08-27 | 2005 | |
| 김해북부두산위브 | 401 | 23,000만원 평당 591만원 | 128.6㎡ (38.9평) | 1층 | 삼계동 | 2011-08-27 | 2005 | |
| 장유E-편한세상 | 1333 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신문동 | 2011-08-27 | 2007 | |
| 장유E-편한세상 | 1333 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신문동 | 2011-08-27 | 2007 | |
| 팔판마을1단지부영이그린타운 | 452-1 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 관동동 | 2011-08-27 | 2005 | |
| 한일유앤아이 | 1052-1 | 16,800만원 평당 929만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 구산동 | 2011-08-27 | 2004 | |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 관동동 | 2011-08-27 | 2004 | |
| 갑오마을2단지주공2 | 321-1 | 15,000만원 평당 959만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 12층 | 대청동 | 2011-08-27 | 2002 | |
| 석봉마을대동아파트 | 156-5 | 14,770만원 평당 815만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 무계동 | 2011-08-27 | 2000 | |
| 석봉마을대동아파트 | 156-5 | 14,200만원 평당 784만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 무계동 | 2011-08-27 | 2000 | |
| 협성팔레스타운 | 598-3 | 13,900만원 평당 619만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 2층 | 진영읍 진영리 | 2011-08-27 | 2001 | |
| 동원 | 1052-3 | 12,800만원 평당 848만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 22층 | 구산동 | 2011-08-27 | 2001 | |
| 협성팔레스타운 | 598-3 | 11,300만원 평당 625만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 진영읍 진영리 | 2011-08-27 | 2001 | |
| 온누리 | 690 | 9,900만원 평당 432만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 13층 | 진영읍 여래리 | 2011-08-27 | 1992 | |
| 홍익 | 121-1 | 9,700만원 평당 536만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 내동 | 2011-08-27 | 1990 | |
| 시영 | 458-8 | 8,500만원 평당 563만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 어방동 | 2011-08-27 | 1991 | |
| 장유2차쌍용예가 | 527-2 | 36,880만원 평당 814만원 | 149.8㎡ (45.3평) | 10층 | 신문동 | 2011-08-26 | 2008 | |
| 장유2차쌍용예가 | 527-2 | 32,770만원 평당 838만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 11층 | 신문동 | 2011-08-26 | 2008 |