아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장유2차쌍용예가 | 527-2 | 32,770만원 평당 846만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 7층 | 신문동 | 2011-08-26 | 2008 | |
| 중흥에스-클래스진영2단지 | 1611-4 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 진영읍 진영리 | 2011-08-26 | 2006 | |
| 갑오마을4단지부영8차 | 333-3 | 18,800만원 평당 770만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 18층 | 대청동 | 2011-08-26 | 2002 | |
| 젤미마을9단지부영그린타운5차 | 62-10 | 18,800만원 평당 733만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 삼문동 | 2011-08-26 | 2004 | |
| 월산마을5단지두산위브 | 802-2 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 부곡동 | 2011-08-26 | 2004 | |
| 수홍하이랜드9차 | 1572 | 13,800만원 평당 633만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 7층 | 진영읍 진영리 | 2011-08-26 | 2007 | |
| 백조 | 110-3 | 12,000만원 평당 470만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 무계동 | 2011-08-26 | 1991 | |
| 진례장원하이드파크 | 787-1 | 12,000만원 평당 471만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 진례면 청천리 | 2011-08-26 | 2005 | |
| 반도보라 | 439 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 전하동 | 2011-08-26 | 1998 | |
| 장복(2단지) | 344 | 8,500만원 평당 469만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 진영읍 여래리 | 2011-08-26 | 1992 | |
| 새회현 | 18-8 | 6,950만원 평당 515만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 6층 | 봉황동 | 2011-08-26 | 1986 | |
| 장유2차쌍용예가 | 527-2 | 36,380만원 평당 803만원 | 149.8㎡ (45.3평) | 3층 | 신문동 | 2011-08-25 | 2008 | |
| 장유2차쌍용예가 | 527-2 | 31,770만원 평당 813만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 2층 | 신문동 | 2011-08-25 | 2008 | |
| 율현마을율하e-편한세상 | 1405 | 29,100만원 평당 1,134만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 율하동 | 2011-08-25 | 2009 | |
| 팔판마을4단지푸르지오 | 452-7 | 29,000만원 평당 815만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 5층 | 관동동 | 2011-08-25 | 2005 | |
| 팔판마을6단지푸르지오 | 448-9 | 24,500만원 평당 874만원 | 92.7㎡ (28.0평) | 6층 | 관동동 | 2011-08-25 | 2005 | |
| 현대4차 | 1115-2 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 내동 | 2011-08-25 | 1998 | |
| 화정마을부영1차 | 1439-4 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 삼계동 | 2011-08-25 | 2002 | |
| 분성마을5단지푸르지오 | 1410-2 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 삼계동 | 2011-08-25 | 2006 | |
| 갑오마을10단지e그린타운 | 583-7 | 18,900만원 평당 772만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 15층 | 삼문동 | 2011-08-25 | 2003 |