아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장유2차쌍용예가 | 527-2 | 30,870만원 평당 852만원 | 119.7㎡ (36.2평) | 7층 | 신문동 | 2011-09-30 | 2008 | |
| 장유2차쌍용예가 | 527-2 | 30,870만원 평당 852만원 | 119.7㎡ (36.2평) | 8층 | 신문동 | 2011-09-30 | 2008 | |
| 갑오마을9단지푸르지오 | 319-5 | 26,800만원 평당 868만원 | 102.1㎡ (30.9평) | 9층 | 대청동 | 2011-09-30 | 2005 | |
| 팔판마을1단지부영이그린타운 | 452-1 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 관동동 | 2011-09-30 | 2005 | |
| 장유쌍용예가 | 530-2 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 신문동 | 2011-09-30 | 2007 | |
| 건영 | 1125-2 | 21,300만원 평당 829만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 내동 | 2011-09-30 | 1998 | |
| 갑오마을6단지부영9차 | 334-4 | 18,100만원 평당 741만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 3층 | 대청동 | 2011-09-30 | 2002 | |
| 한일유앤아이 | 1052-1 | 16,000만원 평당 885만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 구산동 | 2011-09-30 | 2004 | |
| 한일유앤아이 | 1052-1 | 16,000만원 평당 885만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 구산동 | 2011-09-30 | 2004 | |
| 대아 | 333-2 | 13,500만원 평당 529만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 안동 | 2011-09-30 | 1992 | |
| 한국 | 1261-9 | 13,000만원 평당 866만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 11층 | 외동 | 2011-09-30 | 1997 | |
| 대아 | 333-2 | 12,950만원 평당 548만원 | 78.2㎡ (23.6평) | 13층 | 안동 | 2011-09-30 | 1992 | |
| 한국 | 1261-9 | 12,600만원 평당 840만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 2층 | 외동 | 2011-09-30 | 1997 | |
| 외동동성 | 705-1 | 11,800만원 평당 650만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 외동 | 2011-09-30 | 1989 | |
| 외동동성 | 705-1 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 외동 | 2011-09-30 | 1989 | |
| 뜨란채 | 1250-1 | 10,400만원 평당 865만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 9층 | 외동 | 2011-09-30 | 1996 | |
| 광남백조 | 257 | 8,200만원 평당 451만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 3층 | 구산동 | 2011-09-30 | 1995 | |
| 한국2 | 1249-4 | 7,300만원 평당 873만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 5층 | 외동 | 2011-09-30 | 1998 | |
| 신리마을중앙하이츠8단지 | 1371 | 39,500만원 평당 1,016만원 | 128.6㎡ (38.9평) | 13층 | 율하동 | 2011-09-29 | 2009 | |
| 구지마을3단지푸르지오 | 1504-1 | 36,500만원 평당 1,196만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 14층 | 삼계동 | 2011-09-29 | 2007 |