아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼계이안 | 610 | 32,250만원 평당 826만원 | 129.1㎡ (39.0평) | 7층 | 삼계동 | 2011-09-29 | 2007 | |
| 장유2차쌍용예가 | 527-2 | 30,870만원 평당 852만원 | 119.7㎡ (36.2평) | 10층 | 신문동 | 2011-09-29 | 2008 | |
| 장유2차쌍용예가 | 527-2 | 30,870만원 평당 836만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 12층 | 신문동 | 2011-09-29 | 2008 | |
| 대우유토피아 | 499 | 24,000만원 평당 565만원 | 140.3㎡ (42.5평) | 5층 | 어방동 | 2011-09-29 | 1994 | |
| 젤미마을5단지푸르지오7차 | 62-2 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 삼문동 | 2011-09-29 | 2005 | |
| 팔판마을부영그린타운8차 | 448-3 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 관동동 | 2011-09-29 | 2005 | |
| 신성김해미소지움 | 871-1 | 20,000만원 평당 920만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 6층 | 어방동 | 2011-09-29 | 2009 | |
| 한일 | 691-2 | 18,900만원 평당 540만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 10층 | 삼방동 | 2011-09-29 | 1992 | |
| 청구하트 | 651-1 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 삼정동 | 2011-09-29 | 2002 | |
| 두산프리빌리지 | 7-4 | 14,500만원 평당 568만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 흥동 | 2011-09-29 | 2003 | |
| 구산5주공 | 410 | 13,400만원 평당 738만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 구산동 | 2011-09-29 | 1999 | |
| 어방화인아파트 | 577 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 어방동 | 2011-09-29 | 1996 | |
| 한국 | 1261-9 | 10,200만원 평당 851만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 7층 | 외동 | 2011-09-29 | 1997 | |
| 구산3주공 | 429 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 구산동 | 2011-09-29 | 2000 | |
| 대한 | 276 | 8,350만원 평당 460만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 진영읍 진영리 | 2011-09-29 | 1995 | |
| 주공1 | 705 | 8,200만원 평당 836만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 4층 | 외동 | 2011-09-29 | 1988 | |
| 진영거성 | 623-1 | 8,100만원 평당 457만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 8층 | 진영읍 진영리 | 2011-09-29 | 1997 | |
| 금오아파트 | 255-2 | 6,300만원 평당 364만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 5층 | 서상동 | 2011-09-29 | 1983 | |
| 장유2차쌍용예가 | 527-2 | 32,770만원 평당 838만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 15층 | 신문동 | 2011-09-28 | 2008 | |
| 장유2차쌍용예가 | 527-2 | 30,870만원 평당 836만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 14층 | 신문동 | 2011-09-28 | 2008 |