아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼계이안 | 610 | 24,900만원 평당 969만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 삼계동 | 2011-09-28 | 2007 | |
| 젤미마을5단지푸르지오7차 | 62-2 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 삼문동 | 2011-09-28 | 2005 | |
| 월산마을5단지두산위브 | 802-2 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 부곡동 | 2011-09-28 | 2004 | |
| 팔판마을1단지부영이그린타운 | 452-1 | 22,350만원 평당 871만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 관동동 | 2011-09-28 | 2005 | |
| 화정마을1단지 | 1439-1 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 삼계동 | 2011-09-28 | 2003 | |
| 월산마을7단지주공4차 | 803-2 | 18,350만원 평당 811만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 7층 | 부곡동 | 2011-09-28 | 2004 | |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 16,200만원 평당 893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 관동동 | 2011-09-28 | 2004 | |
| 한일유앤아이 | 1052-1 | 15,900만원 평당 879만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 구산동 | 2011-09-28 | 2004 | |
| 덕산베스트타운 | 1260-1 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 외동 | 2011-09-28 | 1997 | |
| 어방동원 | 680 | 14,300만원 평당 789만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 어방동 | 2011-09-28 | 1998 | |
| 한덕한신타워 | 916 | 13,900만원 평당 564만원 | 81.5㎡ (24.7평) | 10층 | 외동 | 2011-09-28 | 1992 | |
| 진례장원하이드파크 | 787-1 | 13,200만원 평당 518만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 9층 | 진례면 청천리 | 2011-09-28 | 2005 | |
| 동원 | 1052-3 | 12,900만원 평당 854만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 구산동 | 2011-09-28 | 2001 | |
| 대우유토피아 | 499 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 어방동 | 2011-09-28 | 1994 | |
| 동원 | 690-1 | 10,900만원 평당 601만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 삼방동 | 2011-09-28 | 1991 | |
| 세일 | 240 | 7,650만원 평당 424만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 2층 | 진영읍 죽곡리 | 2011-09-28 | 2001 | |
| 화성 | 69-5 | 7,000만원 평당 445만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 4층 | 부원동 | 2011-09-28 | 1987 | |
| 한국2 | 1249-4 | 6,800만원 평당 813만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 8층 | 외동 | 2011-09-28 | 1998 | |
| 한라비발디 | 576 | 39,000만원 평당 1,014만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 3층 | 구산동 | 2011-09-27 | 2007 | |
| 장유2차쌍용예가 | 527-2 | 29,870만원 평당 809만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 2층 | 신문동 | 2011-09-27 | 2008 |