아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아 | 1115-4 | 28,500만원 평당 942만원 | 100.0㎡ (30.3평) | 8층 | 내동 | 2011-09-27 | 1996 | |
| 젤미마을5단지푸르지오7차 | 62-2 | 24,400만원 평당 949만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 삼문동 | 2011-09-27 | 2005 | |
| 갑오마을4단지부영8차 | 333-3 | 17,800만원 평당 729만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 4층 | 대청동 | 2011-09-27 | 2002 | |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 관동동 | 2011-09-27 | 2004 | |
| 대건102동 | 345-10 | 11,700만원 평당 469만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 7층 | 진영읍 진영리 | 2011-09-27 | 2004 | |
| 삼계이안 | 610 | 33,000만원 평당 882만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 6층 | 삼계동 | 2011-09-26 | 2007 | |
| 갑오마을8단지대우푸르지오2차 | 320-2 | 33,000만원 평당 863만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 9층 | 대청동 | 2011-09-26 | 2005 | |
| 갑오마을9단지푸르지오 | 319-5 | 30,000만원 평당 820만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 9층 | 대청동 | 2011-09-26 | 2005 | |
| 김해진영코아루 | 1611-2 | 28,000만원 평당 765만원 | 121.1㎡ (36.6평) | 1층 | 진영읍 진영리 | 2011-09-26 | 2007 | |
| 젤미마을10단지한림리츠빌 | 64-1 | 27,800만원 평당 704만원 | 130.5㎡ (39.5평) | 8층 | 삼문동 | 2011-09-26 | 2004 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 550 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 외동 | 2011-09-26 | 2005 | |
| 삼계이안 | 610 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 삼계동 | 2011-09-26 | 2007 | |
| 김해진영코아루 | 1611-2 | 23,500만원 평당 921만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 진영읍 진영리 | 2011-09-26 | 2007 | |
| 팔판마을1단지부영이그린타운 | 452-1 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 관동동 | 2011-09-26 | 2005 | |
| 팔판마을1단지부영이그린타운 | 452-1 | 22,200만원 평당 866만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 관동동 | 2011-09-26 | 2005 | |
| 한일유앤아이 | 1052-1 | 17,300만원 평당 957만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 구산동 | 2011-09-26 | 2004 | |
| 갑오마을2단지주공2 | 321-1 | 17,000만원 평당 942만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 대청동 | 2011-09-26 | 2002 | |
| 삼성 | 1137-2 | 16,700만원 평당 925만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 내동 | 2011-09-26 | 1996 | |
| 한일유앤아이 | 1052-1 | 16,000만원 평당 885만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 구산동 | 2011-09-26 | 2004 | |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 관동동 | 2011-09-26 | 2004 |