아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 갑오마을2단지주공2 | 321-1 | 14,450만원 평당 924만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 4층 | 대청동 | 2011-09-26 | 2002 | |
| 김해2차한일 | 333-28 | 14,000만원 평당 779만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 안동 | 2011-09-26 | 2001 | |
| 한국 | 1261-9 | 13,450만원 평당 901만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 10층 | 외동 | 2011-09-26 | 1997 | |
| 수홍하이랜드6차 | 1536 | 12,500만원 평당 604만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 5층 | 진영읍 진영리 | 2011-09-26 | 2007 | |
| 대우유토피아 | 499 | 12,250만원 평당 675만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 어방동 | 2011-09-26 | 1994 | |
| 시영 | 256 | 11,000만원 평당 729만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 구산동 | 2011-09-26 | 1994 | |
| 홍익 | 121-1 | 10,500만원 평당 581만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 내동 | 2011-09-26 | 1990 | |
| 소라아파트 | 457-2 | 8,000만원 평당 639만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 4층 | 어방동 | 2011-09-26 | 1984 | |
| 동아 | 1115-4 | 45,000만원 평당 902만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 9층 | 내동 | 2011-09-25 | 1996 | |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 16,700만원 평당 920만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 관동동 | 2011-09-25 | 2004 | |
| 석봉마을대동아파트 | 156-5 | 14,200만원 평당 784만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 무계동 | 2011-09-25 | 2000 | |
| 화인아트2차 | 591-2 | 7,000만원 평당 465만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 삼정동 | 2011-09-25 | 1990 | |
| 장유2차쌍용예가 | 527-2 | 32,770만원 평당 838만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 15층 | 신문동 | 2011-09-24 | 2008 | |
| 율상마을푸르지오3단지(1차) | 1297 | 28,950만원 평당 1,126만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 율하동 | 2011-09-24 | 2008 | |
| 롯데캐슬가야2단지 | 1104 | 27,800만원 평당 684만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 3층 | 동상동 | 2011-09-24 | 2005 | |
| 율현마을율하e-편한세상 | 1405 | 27,750만원 평당 1,081만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 율하동 | 2011-09-24 | 2009 | |
| 율현마을율하e-편한세상 | 1405 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 율하동 | 2011-09-24 | 2009 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 550 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 외동 | 2011-09-24 | 2005 | |
| 동원로얄듀크 | 1428-1 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 삼계동 | 2011-09-24 | 2005 | |
| 분성마을5단지푸르지오 | 1410-2 | 22,000만원 평당 963만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 9층 | 삼계동 | 2011-09-24 | 2006 |