아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 건영 | 1125-2 | 37,000만원 평당 907만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 11층 | 내동 | 2011-10-31 | 1998 | |
| 구지마을3단지푸르지오 | 1504-1 | 35,800만원 평당 1,173만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 14층 | 삼계동 | 2011-10-31 | 2007 | |
| 유한미소안 | 267-7 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 삼정동 | 2011-10-31 | 2006 | |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 15,700만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 관동동 | 2011-10-31 | 2004 | |
| 청구하트 | 651-1 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 삼정동 | 2011-10-31 | 2002 | |
| 1차동원 | 67 | 14,300만원 평당 791만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 지내동 | 2011-10-31 | 2000 | |
| 장복(1단지) | 357 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 진영읍 여래리 | 2011-10-31 | 1992 | |
| 진영거성 | 623-1 | 9,500만원 평당 535만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 7층 | 진영읍 진영리 | 2011-10-31 | 1997 | |
| 원창시인의마을 | 790-2 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 진영읍 여래리 | 2011-10-31 | 2004 | |
| 봉황 | 26-3 | 6,500만원 평당 363만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 봉황동 | 2011-10-31 | 1984 | |
| 동아 | 1115-4 | 34,800만원 평당 901만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 13층 | 내동 | 2011-10-30 | 1996 | |
| 갑오마을3단지대동 | 321-4 | 24,200만원 평당 633만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 5층 | 대청동 | 2011-10-30 | 2000 | |
| 동창원IC하우스토리 | 377 | 23,000만원 평당 600만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 11층 | 진영읍 좌곤리 | 2011-10-30 | 2008 | |
| 진영자이 | 1610 | 23,000만원 평당 1,002만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 4층 | 진영읍 진영리 | 2011-10-30 | 2007 | |
| 1차동원 | 67 | 19,300만원 평당 751만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 지내동 | 2011-10-30 | 2000 | |
| 젤미마을9단지부영그린타운5차 | 62-10 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 삼문동 | 2011-10-30 | 2004 | |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 관동동 | 2011-10-30 | 2004 | |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 관동동 | 2011-10-30 | 2004 | |
| 송학빌라 | 1101-1 | 15,400만원 평당 599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 어방동 | 2011-10-30 | 2000 | |
| 장복(2단지) | 344 | 8,600만원 평당 474만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 진영읍 여래리 | 2011-10-30 | 1992 |