아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신리마을중앙하이츠8단지 | 1371 | 35,300만원 평당 1,073만원 | 108.7㎡ (32.9평) | 17층 | 율하동 | 2011-10-29 | 2009 | |
| 현대4차 | 1115-2 | 30,000만원 평당 602만원 | 164.8㎡ (49.8평) | 1층 | 내동 | 2011-10-29 | 1998 | |
| 화정마을아이파크가야 | 1439-5 | 29,000만원 평당 940만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 2층 | 삼계동 | 2011-10-29 | 2004 | |
| 분성마을5단지푸르지오 | 1410-2 | 23,300만원 평당 1,020만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 18층 | 삼계동 | 2011-10-29 | 2006 | |
| 분성마을4단지한솔솔파크 | 1428-5 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 삼계동 | 2011-10-29 | 2005 | |
| 팔판마을1단지부영이그린타운 | 452-1 | 19,800만원 평당 772만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 관동동 | 2011-10-29 | 2005 | |
| 동일 | 1261-1 | 15,600만원 평당 862만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 외동 | 2011-10-29 | 1995 | |
| 1차동원 | 67 | 15,300만원 평당 846만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 지내동 | 2011-10-29 | 2000 | |
| 한일 | 691-2 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 삼방동 | 2011-10-29 | 1992 | |
| 성우메르빌 | 648-8 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 삼정동 | 2011-10-29 | 2001 | |
| 뜨란채 | 1250-1 | 13,800만원 평당 760만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 외동 | 2011-10-29 | 1996 | |
| 진영거성 | 623-1 | 8,900만원 평당 499만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 15층 | 진영읍 진영리 | 2011-10-29 | 1997 | |
| 장유2차쌍용예가 | 527-2 | 36,880만원 평당 814만원 | 149.8㎡ (45.3평) | 15층 | 신문동 | 2011-10-28 | 2008 | |
| 화정마을아이파크가야 | 1439-5 | 34,000만원 평당 992만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 8층 | 삼계동 | 2011-10-28 | 2004 | |
| 장유2차쌍용예가 | 527-2 | 32,770만원 평당 838만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 14층 | 신문동 | 2011-10-28 | 2008 | |
| 장유2차쌍용예가 | 527-2 | 32,770만원 평당 838만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 13층 | 신문동 | 2011-10-28 | 2008 | |
| 팔판마을6단지푸르지오 | 448-9 | 32,300만원 평당 770만원 | 138.6㎡ (41.9평) | 1층 | 관동동 | 2011-10-28 | 2005 | |
| 화정마을아이파크가야 | 1439-5 | 28,800만원 평당 934만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 2층 | 삼계동 | 2011-10-28 | 2004 | |
| 건영 | 1125-2 | 28,500만원 평당 943만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 7층 | 내동 | 2011-10-28 | 1998 | |
| 건영 | 1125-2 | 26,900만원 평당 890만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 5층 | 내동 | 2011-10-28 | 1998 |