아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 율곡마을세영리첼 | 1051 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 관동동 | 2011-10-28 | 2009 | |
| 동원로얄듀크 | 1428-1 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 삼계동 | 2011-10-28 | 2005 | |
| 김해진영코아루 | 1611-2 | 22,000만원 평당 862만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 16층 | 진영읍 진영리 | 2011-10-28 | 2007 | |
| 젤미마을4단지부영그린타운7차 | 62-4 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 삼문동 | 2011-10-28 | 2004 | |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 17,900만원 평당 986만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 관동동 | 2011-10-28 | 2004 | |
| 내외대동한마음 | 1251 | 16,000만원 평당 884만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 외동 | 2011-10-28 | 1995 | |
| 덕산베스트타운 | 1260-1 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 외동 | 2011-10-28 | 1997 | |
| 동원 | 1052-3 | 12,500만원 평당 828만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 21층 | 구산동 | 2011-10-28 | 2001 | |
| 원창시인의마을 | 790-2 | 10,800만원 평당 596만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 진영읍 여래리 | 2011-10-28 | 2004 | |
| 동신쉐르빌2차 | 88-7 | 9,000만원 평당 350만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 삼정동 | 2011-10-28 | 2002 | |
| 성산맨션 | 119-2 | 7,000만원 평당 321만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 6층 | 봉황동 | 2011-10-28 | 1990 | |
| 젤미마을7단지부영그린타운6차 | 61-8 | 18,000만원 평당 736만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 3층 | 삼문동 | 2011-10-27 | 2004 | |
| 가야그린빌(70-11) | 70-11 | 17,500만원 평당 597만원 | 96.9㎡ (29.3평) | 8층 | 풍유동 | 2011-10-27 | 2003 | |
| 한솔빌리지 | 518-1 | 17,200만원 평당 669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 외동 | 2011-10-27 | 2004 | |
| 갑오마을11단지e그린타운 | 583-3 | 16,750만원 평당 923만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 삼문동 | 2011-10-27 | 2003 | |
| 동원하우스 | 525 | 15,500만원 평당 627만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 8층 | 지내동 | 2011-10-27 | 2011 | |
| 갑오마을2단지주공2 | 321-1 | 14,100만원 평당 905만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 11층 | 대청동 | 2011-10-27 | 2002 | |
| 그린힐빌라 | 71-7 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 삼정동 | 2011-10-27 | 2002 | |
| 뜨란채 | 1250-1 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 외동 | 2011-10-27 | 1996 | |
| 중흥에스-클래스진영1단지 | 1611-3 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 진영읍 진영리 | 2011-10-27 | 2006 |