아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거광한빛빌라트 | 369-7 | 8,500만원 평당 332만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 진영읍 진영리 | 2011-10-27 | 2003 | |
| 동원 | 690-1 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 삼방동 | 2011-10-27 | 1991 | |
| 연합(1동2동) | 537 | 6,500만원 평당 253만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 진영읍 진영리 | 2011-10-27 | 1990 | |
| 장유2차쌍용예가 | 527-2 | 31,770만원 평당 821만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 2층 | 신문동 | 2011-10-26 | 2008 | |
| 장유E-편한세상 | 1333 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신문동 | 2011-10-26 | 2007 | |
| 동부 | 1132-5 | 18,500만원 평당 838만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 7층 | 내동 | 2011-10-26 | 1994 | |
| 한덕한신타워 | 916 | 17,200만원 평당 669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 외동 | 2011-10-26 | 1992 | |
| 석봉마을대동아파트 | 156-5 | 14,400만원 평당 795만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 무계동 | 2011-10-26 | 2000 | |
| 광남백조맨션(2동) | 459-2 | 14,000만원 평당 738만원 | 62.7㎡ (19.0평) | 8층 | 봉황동 | 2011-10-26 | 1989 | |
| 한덕한신타워 | 916 | 12,750만원 평당 569만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 3층 | 외동 | 2011-10-26 | 1992 | |
| 동원 | 1052-3 | 12,500만원 평당 828만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 구산동 | 2011-10-26 | 2001 | |
| 어방동원 | 680 | 9,000만원 평당 415만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 1층 | 어방동 | 2011-10-26 | 1998 | |
| 연합(1동2동) | 537 | 5,700만원 평당 253만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 1층 | 진영읍 진영리 | 2011-10-26 | 1990 | |
| 장복(2단지) | 344 | 4,300만원 평당 237만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 진영읍 여래리 | 2011-10-26 | 1992 | |
| 화정마을부영1차 | 1439-4 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 삼계동 | 2011-10-25 | 2002 | |
| 장유E-편한세상 | 1333 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신문동 | 2011-10-25 | 2007 | |
| 김해북부7차부영 | 1428-2 | 21,900만원 평당 854만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 삼계동 | 2011-10-25 | 2005 | |
| 김해북부7차부영 | 1428-2 | 21,300만원 평당 830만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 삼계동 | 2011-10-25 | 2005 | |
| 화정마을부영1차 | 1439-4 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 삼계동 | 2011-10-25 | 2002 | |
| 두산리츠빌 | 5-3 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 흥동 | 2011-10-25 | 2004 |