아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한솔빌리지 | 518-1 | 16,356만원 평당 456만원 | 118.5㎡ (35.8평) | 1층 | 외동 | 2011-10-25 | 2004 | |
| 어방동원 | 680 | 16,200만원 평당 748만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 4층 | 어방동 | 2011-10-25 | 1998 | |
| 덕산베스트타운 | 1260-1 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 외동 | 2011-10-25 | 1997 | |
| 석봉마을대동아파트 | 156-5 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 무계동 | 2011-10-25 | 2000 | |
| 외동동성 | 705-1 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 외동 | 2011-10-25 | 1989 | |
| 구산5주공 | 410 | 11,900만원 평당 801만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 13층 | 구산동 | 2011-10-25 | 1999 | |
| 원창시인의마을 | 790-2 | 11,800만원 평당 651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 진영읍 여래리 | 2011-10-25 | 2004 | |
| 동원 | 690-1 | 11,300만원 평당 623만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 삼방동 | 2011-10-25 | 1991 | |
| 뜨란채 | 1250-1 | 9,700만원 평당 807만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 외동 | 2011-10-25 | 1996 | |
| 진영거성 | 623-1 | 8,900만원 평당 502만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 10층 | 진영읍 진영리 | 2011-10-25 | 1997 | |
| 진영거성 | 623-1 | 7,200만원 평당 404만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 1층 | 진영읍 진영리 | 2011-10-25 | 1997 | |
| 한국2 | 1249-4 | 6,500만원 평당 777만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 3층 | 외동 | 2011-10-25 | 1998 | |
| 젤미마을7단지부영그린타운6차 | 61-8 | 19,000만원 평당 777만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 15층 | 삼문동 | 2011-10-24 | 2004 | |
| 한일유앤아이 | 1052-1 | 17,700만원 평당 979만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 구산동 | 2011-10-24 | 2004 | |
| 내외대동한마음 | 1251 | 17,000만원 평당 940만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 외동 | 2011-10-24 | 1995 | |
| 젤미마을6단지주공 | 61-5 | 16,950만원 평당 946만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 15층 | 삼문동 | 2011-10-24 | 2003 | |
| 한국 | 1261-9 | 13,000만원 평당 871만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 9층 | 외동 | 2011-10-24 | 1997 | |
| 김해2차한일 | 333-28 | 13,000만원 평당 723만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 안동 | 2011-10-24 | 2001 | |
| 한일 | 691-2 | 11,500만원 평당 513만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 12층 | 삼방동 | 2011-10-24 | 1992 | |
| 백조 | 110-3 | 10,000만원 평당 391만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 무계동 | 2011-10-24 | 1991 |