아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 196건 거래 (6개 유형)
2011년 11월 경상남도 김해시에서 신고된 부동산 실거래는 총 196건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 홍익 | 121-1 | 전세 | 7,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 내동 | 2011-10-15 | 1990 |
| 홍익 | 121-1 | 전세 | 1,000만원 월 40만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 내동 | 2011-10-16 | 1990 |
| 홍익 | 121-1 | 전세 | 6,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 내동 | 2011-10-12 | 1990 |
| 시영 | 256 | 전세 | 8,000만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 구산동 | 2011-10-19 | 1994 |
| 율현마을율하e-편한세상 | 1405 | 전세 | 16,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 율하동 | 2011-10-29 | 2009 |
| 분성마을5단지푸르지오 | 1410-2 | 전세 | 10,000만원 월 35만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 삼계동 | 2011-10-03 | 2006 |
| 진영거성 | 623-1 | 전세 | 2,000만원 월 35만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 3층 | 진영읍 진영리 | 2011-10-31 | 1997 |
| 율현마을주공13단지 | 1403 | 전세 | 2,078만원 월 12만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 8층 | 율하동 | 2011-10-20 | 2009 |
| 율현마을주공13단지 | 1403 | 전세 | 2,798만원 월 14만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 율하동 | 2011-10-28 | 2009 |
| 율현마을주공13단지 | 1403 | 전세 | 2,598만원 월 16만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 율하동 | 2011-10-21 | 2009 |
| 율현마을주공13단지 | 1403 | 전세 | 3,698만원 월 8만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 율하동 | 2011-10-19 | 2009 |
| 율현마을주공13단지 | 1403 | 전세 | 2,598만원 월 16만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 율하동 | 2011-10-24 | 2009 |
| 내외대우 | 1130 | 전세 | 12,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 내동 | 2011-10-29 | 1994 |
| 율현마을주공13단지 | 1403 | 전세 | 3,698만원 월 8만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 18층 | 율하동 | 2011-10-24 | 2009 |
| 젤미마을6단지주공 | 61-5 | 전세 | 2,000만원 월 60만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 삼문동 | 2011-10-11 | 2003 |
| 한일유앤아이 | 1052-1 | 전세 | 3,500만원 월 40만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 구산동 | 2011-10-05 | 2004 |
| 갑오마을10단지e그린타운 | 583-7 | 전세 | 14,500만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 7층 | 삼문동 | 2011-10-17 | 2003 |
| 기영맨션(기영타워) | 230-1 | 전세 | 1,000만원 월 35만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 진영읍 여래리 | 2011-10-20 | 1992 |
| 젤미마을1단지부영11차 | 60-3 | 전세 | 4,001만원 월 6만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 6층 | 삼문동 | 2011-10-27 | 2002 |
| 석봉마을7단지부영아파트 | 1165-1 | 전세 | 5,840만원 월 17만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 12층 | 부곡동 | 2011-10-28 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두오화이트빌 | 369-19 | 2,800만원 평당 337만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 7층 | 진영읍 여래리 | 2011-10-27 | 2003 |
| 삼호오피스텔 | 183-4 | 4,600만원 평당 384만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 삼방동 | 2011-10-06 | 2001 |
| 목연오피스텔3차 | 531-8 | 2,700만원 평당 356만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 7층 | 어방동 | 2011-10-28 | 2001 |
| 두오화이트빌 | 369-19 | 2,900만원 평당 304만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 3층 | 진영읍 여래리 | 2011-10-21 | 2003 |
| 두오화이트빌 | 369-19 | 3,000만원 평당 315만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 5층 | 진영읍 여래리 | 2011-10-21 | 2003 |
| 두오화이트빌 | 369-19 | 3,000만원 평당 315만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 2층 | 진영읍 여래리 | 2011-10-21 | 2003 |
| 두오화이트빌 | 369-19 | 2,900만원 평당 304만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 2층 | 진영읍 여래리 | 2011-10-21 | 2003 |
| 동송 오피스텔 | 529-2 | 2,280만원 평당 248만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 3층 | 어방동 | 2011-10-18 | 2001 |
| 목연오피스텔2차 | 530-3 | 3,000만원 평당 387만원 | 25.6㎡ (7.8평) | 5층 | 어방동 | 2011-10-17 | 2001 |
| 목연오피스텔2차 | 530-3 | 3,000만원 평당 387만원 | 25.6㎡ (7.8평) | 3층 | 어방동 | 2011-10-17 | 2001 |
| 굿타임빌딩 | 1501-2 | 6,000만원 평당 528만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 8층 | 삼계동 | 2011-10-13 | 2005 |
| 목연오피스텔3차 | 531-8 | 2,800만원 평당 308만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 5층 | 어방동 | 2011-10-07 | 2001 |
| 목연오피스텔 | 186-5 | 2,700만원 평당 340만원 | 26.2㎡ (7.9평) | 2층 | 삼방동 | 2011-10-07 | 2002 |
| 목연오피스텔 | 186-5 | 2,700만원 평당 340만원 | 26.2㎡ (7.9평) | 10층 | 삼방동 | 2011-10-07 | 2002 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두오화이트빌 | 369-19 | 월세 | 1,000만원 월 25만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 6층 | 진영읍 여래리 | 2011-10-31 | |
| 두오화이트빌 | 369-19 | 월세 | 1,500만원 월 15만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 2층 | 진영읍 여래리 | 2011-10-26 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동부빌라 | 237-1 | 6,500만원 | 47.3㎡ (14.3평) 대지 23.0㎡ | 3층 | 삼방동 | 2011-10-31 | 다세대 |
| (165-11) | 165-11 | 8,900만원 | 63.3㎡ (19.1평) 대지 49.4㎡ | 3층 | 내동 | 2011-10-25 | 다세대 |
| 한옥아트빌라(88-1) | 88-1 | 9,000만원 | 57.6㎡ (17.4평) 대지 27.3㎡ | 2층 | 삼정동 | 2011-10-27 | 다세대 |
| 감전파크빌라8차 | 364-6 | 9,800만원 | 76.0㎡ (23.0평) 대지 44.3㎡ | 4층 | 어방동 | 2011-10-22 | 다세대 |
| 연풍연가 | 138-1 | 14,400만원 | 73.9㎡ (22.4평) 대지 52.4㎡ | 4층 | 삼정동 | 2011-10-18 | 다세대 |
| 신한하이츠빌라2 | 671-22 | 6,100만원 | 77.8㎡ (23.5평) 대지 71.3㎡ | 1층 | 부원동 | 2011-10-17 | 다세대 |
| 현대로얄빌라 | 719-12 | 6,600만원 | 59.8㎡ (18.1평) 대지 33.3㎡ | 2층 | 어방동 | 2011-10-22 | 연립 |
| 성신리젠시빌라 | 32-4 | 9,400만원 | 84.8㎡ (25.6평) 대지 89.8㎡ | 4층 | 삼방동 | 2011-10-20 | 연립 |
| 수림상가빌라 | 316-1 | 6,000만원 | 73.1㎡ (22.1평) 대지 40.0㎡ | 2층 | 지내동 | 2011-10-20 | 다세대 |
| 부원골드빌라C | 23-1 | 5,500만원 | 40.4㎡ (12.2평) 대지 31.5㎡ | 2층 | 부원동 | 2011-10-25 | 다세대 |
| 감전빌라10차 | 1116-12 | 12,200만원 | 73.8㎡ (22.3평) 대지 38.1㎡ | 3층 | 어방동 | 2011-10-30 | 다세대 |
| 구호주택 | 240-18 | 4,850만원 | 40.7㎡ (12.3평) 대지 16.6㎡ | 2층 | 삼방동 | 2011-10-07 | 다세대 |
| 두산빌라6차 | 383-6 | 9,300만원 | 74.6㎡ (22.6평) 대지 51.7㎡ | 4층 | 흥동 | 2011-10-22 | 다세대 |