아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청원한마을 | 226-1 | 4,000만원 평당 265만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 한림면 장방리 | 2011-12-30 | 1998 | |
| 장유2차쌍용예가 | 527-2 | 32,770만원 평당 838만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 14층 | 신문동 | 2011-12-29 | 2008 | |
| 장유2차쌍용예가 | 527-2 | 28,500만원 평당 736만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 9층 | 신문동 | 2011-12-29 | 2008 | |
| 김해진영코아루 | 1611-2 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 진영읍 진영리 | 2011-12-29 | 2007 | |
| 동부 | 1132-5 | 23,100만원 평당 899만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 내동 | 2011-12-29 | 1994 | |
| 팔판마을1단지부영이그린타운 | 452-1 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 관동동 | 2011-12-29 | 2005 | |
| 분성마을5단지푸르지오 | 1410-2 | 20,700만원 평당 906만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 1층 | 삼계동 | 2011-12-29 | 2006 | |
| 장유쌍용예가 | 530-2 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신문동 | 2011-12-29 | 2007 | |
| 젤미마을9단지부영그린타운5차 | 62-10 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 삼문동 | 2011-12-29 | 2004 | |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 관동동 | 2011-12-29 | 2004 | |
| 한국 | 1261-9 | 11,500만원 평당 766만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 외동 | 2011-12-29 | 1997 | |
| 어방화인아파트 | 577 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 어방동 | 2011-12-29 | 1996 | |
| 화성 | 69-5 | 4,700만원 평당 299만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 4층 | 부원동 | 2011-12-29 | 1987 | |
| 한라비발디 | 576 | 35,000만원 평당 744만원 | 155.6㎡ (47.1평) | 11층 | 구산동 | 2011-12-28 | 2007 | |
| 동아 | 1115-4 | 33,000만원 평당 854만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 13층 | 내동 | 2011-12-28 | 1996 | |
| 석봉마을2단지대동피렌체(30-4) | 1157-3 | 24,600만원 평당 799만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 8층 | 부곡동 | 2011-12-28 | 2004 | |
| 김해진영코아루 | 1611-2 | 23,800만원 평당 926만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 진영읍 진영리 | 2011-12-28 | 2007 | |
| 삼계이안 | 610 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 삼계동 | 2011-12-28 | 2007 | |
| 화정마을부영3차 | 1439-6 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 삼계동 | 2011-12-28 | 2002 | |
| 진영자이 | 1610 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 진영읍 진영리 | 2011-12-28 | 2007 |