아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 분성마을현대I아파트3 | 1428-4 | 18,800만원 평당 806만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 9층 | 삼계동 | 2011-12-28 | 2003 | |
| 화정마을1단지 | 1439-1 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 삼계동 | 2011-12-28 | 2003 | |
| 중흥에스-클래스진영1단지 | 1611-3 | 17,150만원 평당 945만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 진영읍 진영리 | 2011-12-28 | 2006 | |
| 뜨란채 | 1250-1 | 15,700만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 외동 | 2011-12-28 | 1996 | |
| 내외대동한마음 | 1251 | 14,400만원 평당 796만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 외동 | 2011-12-28 | 1995 | |
| 시영 | 256 | 11,500만원 평당 762만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 구산동 | 2011-12-28 | 1994 | |
| 시영 | 458-8 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 어방동 | 2011-12-28 | 1991 | |
| 한송그린빌라트 | 658-6 | 10,000만원 평당 393만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 10층 | 삼정동 | 2011-12-28 | 1995 | |
| 청구이트 | 641-12 | 10,000만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 삼정동 | 2011-12-28 | 2002 | |
| 시영 | 256 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 구산동 | 2011-12-28 | 1994 | |
| 구산제2주공 | 321 | 8,500만원 평당 671만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 구산동 | 2011-12-28 | 1992 | |
| 청원한마을 | 226-1 | 3,800만원 평당 210만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 한림면 장방리 | 2011-12-28 | 1998 | |
| 신리마을중앙하이츠8단지 | 1371 | 38,700만원 평당 995만원 | 128.6㎡ (38.9평) | 11층 | 율하동 | 2011-12-27 | 2009 | |
| 장유2차쌍용예가 | 527-2 | 36,880만원 평당 814만원 | 149.8㎡ (45.3평) | 15층 | 신문동 | 2011-12-27 | 2008 | |
| 갑오마을8단지대우푸르지오2차 | 320-2 | 32,000만원 평당 837만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 16층 | 대청동 | 2011-12-27 | 2005 | |
| 현대2차 | 1146-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 내동 | 2011-12-27 | 1996 | |
| 삼성 | 1137-2 | 16,000만원 평당 886만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 내동 | 2011-12-27 | 1996 | |
| 한국2 | 1249-4 | 15,000만원 평당 827만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 외동 | 2011-12-27 | 1998 | |
| 한국2 | 1249-4 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 외동 | 2011-12-27 | 1998 | |
| 한국2 | 1249-4 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 외동 | 2011-12-27 | 1998 |