아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 석봉마을대동아파트 | 156-5 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 무계동 | 2011-12-27 | 2000 | |
| 내외대동한마음 | 1251 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 외동 | 2011-12-27 | 1995 | |
| 동원 | 1052-3 | 12,600만원 평당 834만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 구산동 | 2011-12-27 | 2001 | |
| 동성 | 189 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 삼방동 | 2011-12-27 | 1991 | |
| 호성아파트 | 589-1 | 6,100만원 평당 238만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 삼정동 | 2011-12-27 | 1994 | |
| 세일 | 240 | 5,500만원 평당 305만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 9층 | 진영읍 죽곡리 | 2011-12-27 | 2001 | |
| 팔판마을4단지푸르지오 | 452-7 | 28,000만원 평당 999만원 | 92.7㎡ (28.0평) | 15층 | 관동동 | 2011-12-26 | 2005 | |
| 팔판마을6단지푸르지오 | 448-9 | 25,700만원 평당 917만원 | 92.7㎡ (28.0평) | 5층 | 관동동 | 2011-12-26 | 2005 | |
| 중흥에스-클래스진영2단지 | 1611-4 | 25,400만원 평당 1,133만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 1층 | 진영읍 진영리 | 2011-12-26 | 2006 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 550 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 외동 | 2011-12-26 | 2005 | |
| 분성마을5단지푸르지오 | 1410-2 | 19,100만원 평당 1,059만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 18층 | 삼계동 | 2011-12-26 | 2006 | |
| 갑오마을5단지부영6차 | 333-6 | 17,800만원 평당 729만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 8층 | 대청동 | 2011-12-26 | 2002 | |
| 갑오마을10단지e그린타운 | 583-7 | 17,000만원 평당 695만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 1층 | 삼문동 | 2011-12-26 | 2003 | |
| 동아그린 | 7 | 16,000만원 평당 726만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 12층 | 외동 | 2011-12-26 | 1994 | |
| 화인 | 692 | 14,100만원 평당 552만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 15층 | 삼방동 | 2011-12-26 | 1992 | |
| 석봉마을대동아파트 | 156-5 | 14,100만원 평당 778만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 무계동 | 2011-12-26 | 2000 | |
| 석봉마을대동아파트 | 156-5 | 13,400만원 평당 740만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 무계동 | 2011-12-26 | 2000 | |
| 한국 | 1261-9 | 13,000만원 평당 870만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 14층 | 외동 | 2011-12-26 | 1997 | |
| 외동동성 | 705-1 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 외동 | 2011-12-26 | 1989 | |
| 구산4주공 | 410 | 10,000만원 평당 666만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 1층 | 구산동 | 2011-12-26 | 1999 |