아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동원 | 690-1 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 삼방동 | 2011-12-26 | 1991 | |
| 한국2 | 1249-4 | 6,600만원 평당 789만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 4층 | 외동 | 2011-12-26 | 1998 | |
| 현대그린파크맨션 | 747 | 6,000만원 평당 332만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 진영읍 여래리 | 2011-12-26 | 1996 | |
| 구지마을3단지푸르지오 | 1504-1 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 삼계동 | 2011-12-25 | 2007 | |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 관동동 | 2011-12-25 | 2004 | |
| 한효 | 333-1 | 11,900만원 평당 657만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 안동 | 2011-12-25 | 1995 | |
| 화인 | 692 | 11,000만원 평당 617만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 9층 | 삼방동 | 2011-12-25 | 1992 | |
| 한국2 | 1249-4 | 6,800만원 평당 813만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 6층 | 외동 | 2011-12-25 | 1998 | |
| 한국2 | 1249-4 | 6,800만원 평당 813만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 11층 | 외동 | 2011-12-25 | 1998 | |
| 구지마을3단지푸르지오 | 1504-1 | 41,500만원 평당 918만원 | 149.5㎡ (45.2평) | 8층 | 삼계동 | 2011-12-24 | 2007 | |
| 건영 | 1125-2 | 34,300만원 평당 841만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 5층 | 내동 | 2011-12-24 | 1998 | |
| 동아 | 1115-4 | 27,000만원 평당 893만원 | 100.0㎡ (30.3평) | 9층 | 내동 | 2011-12-24 | 1996 | |
| 화정마을부영2차 | 1439-2 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 삼계동 | 2011-12-24 | 2002 | |
| 현대4차 | 1115-2 | 18,000만원 평당 708만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 1층 | 내동 | 2011-12-24 | 1998 | |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 관동동 | 2011-12-24 | 2004 | |
| 한일유앤아이 | 1052-1 | 16,000만원 평당 885만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 구산동 | 2011-12-24 | 2004 | |
| 한일유앤아이 | 1052-1 | 16,000만원 평당 885만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 구산동 | 2011-12-24 | 2004 | |
| 한국2 | 1249-4 | 14,350만원 평당 792만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 외동 | 2011-12-24 | 1998 | |
| 21세기 | 75 | 14,050만원 평당 780만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 지내동 | 2011-12-24 | 2003 | |
| 내외대동한마음 | 1251 | 14,000만원 평당 776만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 외동 | 2011-12-24 | 1995 |