아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우유토피아 | 499 | 22,500만원 평당 637만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 15층 | 어방동 | 2011-12-31 | 1994 | |
| 대우유토피아 | 499 | 21,350만원 평당 605만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 13층 | 어방동 | 2011-12-31 | 1994 | |
| 중흥에스-클래스진영2단지 | 1611-4 | 19,000만원 평당 847만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 1층 | 진영읍 진영리 | 2011-12-31 | 2006 | |
| 화정마을부영3차 | 1439-6 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 삼계동 | 2011-12-31 | 2002 | |
| 삼성 | 1137-2 | 16,200만원 평당 894만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 내동 | 2011-12-31 | 1996 | |
| 대우유토피아 | 499 | 14,250만원 평당 607만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 21층 | 어방동 | 2011-12-31 | 1994 | |
| 어방화인아파트 | 577 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 24층 | 어방동 | 2011-12-31 | 1996 | |
| 장유2차쌍용예가 | 527-2 | 30,870만원 평당 852만원 | 119.7㎡ (36.2평) | 6층 | 신문동 | 2011-12-30 | 2008 | |
| 김해진영코아루 | 1611-2 | 30,500만원 평당 833만원 | 121.1㎡ (36.6평) | 4층 | 진영읍 진영리 | 2011-12-30 | 2007 | |
| 석봉마을6단지대동4 | 1162 | 29,100만원 평당 583만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 7층 | 부곡동 | 2011-12-30 | 2000 | |
| 진영자이 | 1610 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 진영읍 진영리 | 2011-12-30 | 2007 | |
| 대동삼업 | 316 | 21,800만원 평당 539만원 | 133.7㎡ (40.5평) | 13층 | 구산동 | 2011-12-30 | 1993 | |
| 김해진영코아루 | 1611-2 | 20,000만원 평당 905만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 7층 | 진영읍 진영리 | 2011-12-30 | 2007 | |
| 한국2 | 1249-4 | 16,000만원 평당 882만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 외동 | 2011-12-30 | 1998 | |
| 대우유토피아 | 499 | 15,000만원 평당 587만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 어방동 | 2011-12-30 | 1994 | |
| 1차동원 | 67 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 지내동 | 2011-12-30 | 2000 | |
| 한국 | 1261-9 | 11,900만원 평당 797만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 9층 | 외동 | 2011-12-30 | 1997 | |
| 한국 | 1261-9 | 11,500만원 평당 769만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 3층 | 외동 | 2011-12-30 | 1997 | |
| 홍익 | 121-1 | 10,800만원 평당 597만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 내동 | 2011-12-30 | 1990 | |
| 삼진민미 | 193-16 | 8,000만원 평당 447만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 8층 | 무계동 | 2011-12-30 | 1990 |