아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구지마을3단지푸르지오 | 1504-1 | 37,500만원 평당 998만원 | 124.2㎡ (37.6평) | 15층 | 삼계동 | 2012-01-30 | 2007 | |
| 삼계이안 | 610 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 삼계동 | 2012-01-30 | 2007 | |
| 성광스카이빌라 | 657-4 | 20,000만원 평당 954만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 5층 | 삼정동 | 2012-01-30 | 2011 | |
| 젤미마을4단지부영그린타운7차 | 62-4 | 19,500만원 평당 761만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 삼문동 | 2012-01-30 | 2004 | |
| 갑오마을6단지부영9차 | 334-4 | 19,250만원 평당 788만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 6층 | 대청동 | 2012-01-30 | 2002 | |
| 서원래온빌2차 | 1555 | 17,600만원 평당 685만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 진영읍 진영리 | 2012-01-30 | 2011 | |
| 일동한신 | 883 | 16,800만원 평당 654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 외동 | 2012-01-30 | 1999 | |
| 효성빌라 | 352-8 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 어방동 | 2012-01-30 | 2002 | |
| 삼성 | 1137-2 | 15,600만원 평당 861만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 내동 | 2012-01-30 | 1996 | |
| 동원하우스 | 525 | 15,500만원 평당 605만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 지내동 | 2012-01-30 | 2011 | |
| 한송그린빌라트 | 658-6 | 14,500만원 평당 570만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 7층 | 삼정동 | 2012-01-30 | 1995 | |
| 한국2 | 1249-4 | 13,700만원 평당 756만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 외동 | 2012-01-30 | 1998 | |
| 뜨란채 | 1250-1 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 외동 | 2012-01-30 | 1996 | |
| 덕산베스트타운 | 1260-1 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 외동 | 2012-01-30 | 1997 | |
| 한일 | 333 | 12,450만원 평당 689만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 안동 | 2012-01-30 | 1998 | |
| 한일 | 333 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 안동 | 2012-01-30 | 1998 | |
| 구산제2주공 | 321 | 8,700만원 평당 687만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 14층 | 구산동 | 2012-01-30 | 1992 | |
| 도남아트빌 | 638-117 | 8,600만원 평당 475만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 진영읍 진영리 | 2012-01-30 | 2000 | |
| 구산제2주공 | 321 | 8,000만원 평당 632만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 2층 | 구산동 | 2012-01-30 | 1992 | |
| 한국2 | 1249-4 | 6,800만원 평당 813만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 2층 | 외동 | 2012-01-30 | 1998 |