아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한국2 | 1249-4 | 6,450만원 평당 771만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 11층 | 외동 | 2012-01-30 | 1998 | |
| 율상마을푸르지오4단지(2차) | 1296 | 41,000만원 평당 1,163만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 17층 | 율하동 | 2012-01-29 | 2008 | |
| 팔판마을1단지부영이그린타운 | 452-1 | 21,400만원 평당 834만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 관동동 | 2012-01-29 | 2005 | |
| 월산마을5단지두산위브 | 802-2 | 20,400만원 평당 794만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 부곡동 | 2012-01-29 | 2004 | |
| 월산마을7단지주공4차 | 803-2 | 16,300만원 평당 902만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 부곡동 | 2012-01-29 | 2004 | |
| 젤미마을6단지주공 | 61-5 | 16,000만원 평당 893만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 삼문동 | 2012-01-29 | 2003 | |
| 율현마을율하e-편한세상 | 1405 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 율하동 | 2012-01-28 | 2009 | |
| 율상마을푸르지오3단지(1차) | 1297 | 24,750만원 평당 963만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 율하동 | 2012-01-28 | 2008 | |
| 청솔2차 | 67-19 | 24,550만원 평당 955만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 지내동 | 2012-01-28 | 2007 | |
| 성우솔빌 | 627-27 | 14,800만원 평당 607만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 9층 | 부원동 | 2012-01-28 | 2002 | |
| 한국2 | 1249-4 | 13,550만원 평당 747만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 외동 | 2012-01-28 | 1998 | |
| 대우유토피아 | 499 | 10,650만원 평당 587만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 어방동 | 2012-01-28 | 1994 | |
| 동원 | 690-1 | 9,400만원 평당 518만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 삼방동 | 2012-01-28 | 1991 | |
| 갑오마을8단지대우푸르지오2차 | 320-2 | 28,000만원 평당 733만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 2층 | 대청동 | 2012-01-27 | 2005 | |
| 젤미마을10단지한림리츠빌 | 64-1 | 23,000만원 평당 526만원 | 144.5㎡ (43.7평) | 1층 | 삼문동 | 2012-01-27 | 2004 | |
| 청솔2차 | 67-19 | 21,600만원 평당 840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 지내동 | 2012-01-27 | 2007 | |
| 한일유앤아이 | 1052-1 | 17,200만원 평당 951만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 구산동 | 2012-01-27 | 2004 | |
| 한일유앤아이 | 1052-1 | 15,700만원 평당 868만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 구산동 | 2012-01-27 | 2004 | |
| 내외대동한마음 | 1251 | 15,550만원 평당 860만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 외동 | 2012-01-27 | 1995 | |
| 뜨란채 | 1250-1 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 외동 | 2012-01-27 | 1996 |