아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대근(가나) | 2-14 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 진영읍 좌곤리 | 2012-02-29 | 1991 | |
| 협성팔레스타운 | 598-3 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 진영읍 진영리 | 2012-02-29 | 2001 | |
| 세일 | 240 | 8,200만원 평당 454만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 6층 | 진영읍 죽곡리 | 2012-02-29 | 2001 | |
| 장유2차쌍용예가 | 527-2 | 36,880만원 평당 814만원 | 149.8㎡ (45.3평) | 7층 | 신문동 | 2012-02-28 | 2008 | |
| 동아 | 1115-4 | 34,800만원 평당 901만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 6층 | 내동 | 2012-02-28 | 1996 | |
| 팔판마을5단지푸르지오 | 448-8 | 33,200만원 평당 934만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 12층 | 관동동 | 2012-02-28 | 2005 | |
| 동아 | 1115-4 | 30,200만원 평당 782만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 15층 | 내동 | 2012-02-28 | 1996 | |
| 삼계이안 | 610 | 29,100만원 평당 745만원 | 129.1㎡ (39.0평) | 3층 | 삼계동 | 2012-02-28 | 2007 | |
| 삼성 | 1137-2 | 26,900만원 평당 1,046만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 내동 | 2012-02-28 | 1996 | |
| 율현마을율하e-편한세상 | 1405 | 25,500만원 평당 994만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 율하동 | 2012-02-28 | 2009 | |
| 석봉마을2단지대동피렌체(30-4) | 1157-3 | 24,500만원 평당 795만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 4층 | 부곡동 | 2012-02-28 | 2004 | |
| 율현마을율하e-편한세상 | 1405 | 24,300만원 평당 947만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 율하동 | 2012-02-28 | 2009 | |
| 갑오마을3단지대동 | 321-4 | 22,200만원 평당 688만원 | 106.6㎡ (32.3평) | 7층 | 대청동 | 2012-02-28 | 2000 | |
| 중흥에스-클래스진영2단지 | 1611-4 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 진영읍 진영리 | 2012-02-28 | 2006 | |
| 팔판마을1단지부영이그린타운 | 452-1 | 19,700만원 평당 768만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 관동동 | 2012-02-28 | 2005 | |
| 일동한신 | 883 | 17,350만원 평당 675만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 외동 | 2012-02-28 | 1999 | |
| 한일유앤아이 | 1052-1 | 15,450만원 평당 854만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 24층 | 구산동 | 2012-02-28 | 2004 | |
| 내외대동한마음 | 1251 | 15,350만원 평당 849만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 외동 | 2012-02-28 | 1995 | |
| 삼성맥스빌2차 | 653-15 | 14,800만원 평당 577만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 삼정동 | 2012-02-28 | 2001 | |
| 내외대동한마음 | 1251 | 14,800만원 평당 818만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 외동 | 2012-02-28 | 1995 |