아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화정마을부영2차 | 1439-2 | 18,600만원 평당 724만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 삼계동 | 2012-02-27 | 2002 | |
| 일동한신 | 883 | 17,400만원 평당 677만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 외동 | 2012-02-27 | 1999 | |
| 한일유앤아이 | 1052-1 | 17,100만원 평당 946만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 구산동 | 2012-02-27 | 2004 | |
| 한솔빌리지 | 518-1 | 16,126만원 평당 627만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 외동 | 2012-02-27 | 2004 | |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 관동동 | 2012-02-27 | 2004 | |
| 삼성 | 1137-2 | 16,000만원 평당 886만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 내동 | 2012-02-27 | 1996 | |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 관동동 | 2012-02-27 | 2004 | |
| 어방동원 | 680 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 어방동 | 2012-02-27 | 1998 | |
| 한국2 | 1249-4 | 14,900만원 평당 822만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 외동 | 2012-02-27 | 1998 | |
| 한국2 | 1249-4 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 외동 | 2012-02-27 | 1998 | |
| 삼성 | 1137-2 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 내동 | 2012-02-27 | 1996 | |
| 한국 | 1261-9 | 12,200만원 평당 812만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 외동 | 2012-02-27 | 1997 | |
| 시영 | 458-8 | 11,200만원 평당 620만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 어방동 | 2012-02-27 | 1991 | |
| 동아그린 | 7 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 외동 | 2012-02-27 | 1994 | |
| 주공1 | 705 | 9,500만원 평당 792만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 외동 | 2012-02-27 | 1988 | |
| 장복(2단지) | 344 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 진영읍 여래리 | 2012-02-27 | 1992 | |
| 율상마을푸르지오4단지(2차) | 1296 | 41,250만원 평당 1,054만원 | 129.3㎡ (39.1평) | 4층 | 율하동 | 2012-02-26 | 2008 | |
| 신리마을중앙하이츠8단지 | 1371 | 38,700만원 평당 995만원 | 128.6㎡ (38.9평) | 14층 | 율하동 | 2012-02-26 | 2009 | |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 관동동 | 2012-02-26 | 2004 | |
| 한덕한신타워 | 916 | 14,900만원 평당 604만원 | 81.5㎡ (24.7평) | 15층 | 외동 | 2012-02-26 | 1992 |