아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한솔빌리지 | 518-1 | 12,950만원 평당 718만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 외동 | 2012-02-26 | 2004 | |
| 뜨란채 | 1250-1 | 12,800만원 평당 705만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 외동 | 2012-02-26 | 1996 | |
| 구산5주공 | 410 | 10,800만원 평당 727만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 13층 | 구산동 | 2012-02-26 | 1999 | |
| 율상마을푸르지오4단지(2차) | 1296 | 47,500만원 평당 1,085만원 | 144.7㎡ (43.8평) | 14층 | 율하동 | 2012-02-25 | 2008 | |
| 율상마을푸르지오3단지(1차) | 1297 | 27,650만원 평당 1,076만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 율하동 | 2012-02-25 | 2008 | |
| 젤미마을5단지푸르지오7차 | 62-2 | 23,600만원 평당 918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 삼문동 | 2012-02-25 | 2005 | |
| 팔판마을1단지부영이그린타운 | 452-1 | 21,450만원 평당 836만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 관동동 | 2012-02-25 | 2005 | |
| 동원로얄듀크 | 1428-1 | 20,500만원 평당 857만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 18층 | 삼계동 | 2012-02-25 | 2005 | |
| 화정마을부영1차 | 1439-4 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 삼계동 | 2012-02-25 | 2002 | |
| 현대3차 | 1125-4 | 17,800만원 평당 700만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 1층 | 내동 | 2012-02-25 | 1998 | |
| 갑오마을10단지e그린타운 | 583-7 | 17,000만원 평당 695만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 14층 | 삼문동 | 2012-02-25 | 2003 | |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 관동동 | 2012-02-25 | 2004 | |
| 한국 | 1261-9 | 14,600만원 평당 811만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 외동 | 2012-02-25 | 1997 | |
| 한국2 | 1249-4 | 14,400만원 평당 794만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 외동 | 2012-02-25 | 1998 | |
| 진례장원하이드파크 | 787-1 | 14,000만원 평당 550만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 진례면 청천리 | 2012-02-25 | 2005 | |
| 화인 | 692 | 14,000만원 평당 548만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 1층 | 삼방동 | 2012-02-25 | 1992 | |
| 진례장원하이드파크 | 787-1 | 13,900만원 평당 546만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 10층 | 진례면 청천리 | 2012-02-25 | 2005 | |
| 한국2 | 1249-4 | 13,800만원 평당 761만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 외동 | 2012-02-25 | 1998 | |
| 한국2 | 1249-4 | 13,600만원 평당 752만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 외동 | 2012-02-25 | 1998 | |
| 동원 | 1052-3 | 12,950만원 평당 858만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 18층 | 구산동 | 2012-02-25 | 2001 |