아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데캐슬가야1단지 | 1099 | 34,500만원 평당 746만원 | 153.0㎡ (46.3평) | 5층 | 동상동 | 2012-02-29 | 2005 | |
| 현대2차 | 1146-1 | 26,500만원 평당 859만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 11층 | 내동 | 2012-02-29 | 1996 | |
| 건영 | 1125-2 | 25,500만원 평당 843만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 3층 | 내동 | 2012-02-29 | 1998 | |
| 석봉마을6단지대동4 | 1162 | 23,300만원 평당 629만원 | 122.4㎡ (37.0평) | 8층 | 부곡동 | 2012-02-29 | 2000 | |
| 한덕한신타워 | 916 | 23,000만원 평당 523만원 | 145.3㎡ (44.0평) | 14층 | 외동 | 2012-02-29 | 1992 | |
| 롯데캐슬가야1단지 | 1099 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 동상동 | 2012-02-29 | 2005 | |
| 건영 | 1125-2 | 20,100만원 평당 782만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 내동 | 2012-02-29 | 1998 | |
| 팔판마을1단지부영이그린타운 | 452-1 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 관동동 | 2012-02-29 | 2005 | |
| 서원래온빌3차 | 1555-1 | 17,300만원 평당 694만원 | 82.5㎡ (24.9평) | 4층 | 진영읍 진영리 | 2012-02-29 | 2011 | |
| 한일유앤아이 | 1052-1 | 16,000만원 평당 885만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 구산동 | 2012-02-29 | 2004 | |
| 청구하이트빌라 | 652-6 | 15,800만원 평당 619만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 삼정동 | 2012-02-29 | 2001 | |
| 한솔빌리지 | 518-1 | 15,730만원 평당 612만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 외동 | 2012-02-29 | 2004 | |
| 한솔빌리지 | 518-1 | 14,730만원 평당 644만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 7층 | 외동 | 2012-02-29 | 2004 | |
| 한국2 | 1249-4 | 14,600만원 평당 805만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 외동 | 2012-02-29 | 1998 | |
| 지내동2차양지마을동원 | 360 | 13,500만원 평당 750만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 지내동 | 2012-02-29 | 2002 | |
| 구산5주공 | 410 | 13,450만원 평당 741만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 구산동 | 2012-02-29 | 1999 | |
| 한일 | 333 | 11,300만원 평당 625만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 안동 | 2012-02-29 | 1998 | |
| 동호그린코아 | 292 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 외동 | 2012-02-29 | 1990 | |
| 동원 | 690-1 | 10,300만원 평당 568만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 삼방동 | 2012-02-29 | 1991 | |
| 한진그룹사원임대 | 121-3 | 10,000만원 평당 665만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 내동 | 2012-02-29 | 1992 |