아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한국 | 1261-9 | 12,250만원 평당 820만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 2층 | 외동 | 2012-03-29 | 1997 | |
| 뜨란채 | 1250-1 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 외동 | 2012-03-29 | 1996 | |
| 한일 | 691-2 | 12,000만원 평당 535만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 5층 | 삼방동 | 2012-03-29 | 1992 | |
| 대우유토피아 | 499 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 어방동 | 2012-03-29 | 1994 | |
| 장복(1단지) | 357 | 10,200만원 평당 454만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 5층 | 진영읍 여래리 | 2012-03-29 | 1992 | |
| 구지마을3단지푸르지오 | 1504-1 | 32,100만원 평당 1,250만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 삼계동 | 2012-03-28 | 2007 | |
| 젤미마을10단지한림리츠빌 | 64-1 | 27,500만원 평당 697만원 | 130.5㎡ (39.5평) | 12층 | 삼문동 | 2012-03-28 | 2004 | |
| 분성마을4단지한솔솔파크 | 1428-5 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 삼계동 | 2012-03-28 | 2005 | |
| 신성김해미소지움 | 871-1 | 21,000만원 평당 966만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 8층 | 어방동 | 2012-03-28 | 2009 | |
| 우신그린피아 | 458-1 | 20,800만원 평당 696만원 | 98.8㎡ (29.9평) | 15층 | 어방동 | 2012-03-28 | 1997 | |
| 현대1차 | 1132-4 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 내동 | 2012-03-28 | 1995 | |
| 젤미마을6단지주공 | 61-5 | 15,800만원 평당 881만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 삼문동 | 2012-03-28 | 2003 | |
| 성우ART빌 | 89-11 | 15,100만원 평당 592만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 삼정동 | 2012-03-28 | 2003 | |
| 한덕한신타워 | 916 | 14,500만원 평당 588만원 | 81.5㎡ (24.7평) | 12층 | 외동 | 2012-03-28 | 1992 | |
| 뜨란채 | 1250-1 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 외동 | 2012-03-28 | 1996 | |
| 한국 | 1261-9 | 13,170만원 평당 881만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 11층 | 외동 | 2012-03-28 | 1997 | |
| 길림선빌라 | 275-26 | 10,000만원 평당 279만원 | 118.4㎡ (35.8평) | 4층 | 진영읍 진영리 | 2012-03-28 | 1992 | |
| 대건빌라트102동 | 233-7 | 9,250만원 평당 360만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 진영읍 여래리 | 2012-03-28 | 2002 | |
| 팔판마을부영그린타운8차 | 448-3 | 20,900만원 평당 815만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 관동동 | 2012-03-27 | 2005 | |
| 월산마을5단지두산위브 | 802-2 | 20,900만원 평당 814만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 부곡동 | 2012-03-27 | 2004 |