아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼계이안 | 610 | 30,900만원 평당 826만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 10층 | 삼계동 | 2012-03-31 | 2007 | |
| 장유2차쌍용예가 | 527-2 | 27,000만원 평당 731만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 7층 | 신문동 | 2012-03-31 | 2008 | |
| 진영자이 | 1610 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 진영읍 진영리 | 2012-03-31 | 2007 | |
| 갑오마을3단지대동 | 321-4 | 25,500만원 평당 666만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 12층 | 대청동 | 2012-03-31 | 2000 | |
| 삼계이안 | 610 | 23,600만원 평당 918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 삼계동 | 2012-03-31 | 2007 | |
| 화정마을부영1차 | 1439-4 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 삼계동 | 2012-03-31 | 2002 | |
| 월산마을7단지주공4차 | 803-2 | 19,900만원 평당 775만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 부곡동 | 2012-03-31 | 2004 | |
| 젤미마을4단지부영그린타운7차 | 62-4 | 19,200만원 평당 749만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 삼문동 | 2012-03-31 | 2004 | |
| 젤미마을9단지부영그린타운5차 | 62-10 | 19,050만원 평당 743만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 삼문동 | 2012-03-31 | 2004 | |
| 분성마을현대I아파트3 | 1428-4 | 17,000만원 평당 729만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 17층 | 삼계동 | 2012-03-31 | 2003 | |
| 한일유앤아이 | 1052-1 | 16,600만원 평당 918만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 구산동 | 2012-03-31 | 2004 | |
| 협성팔레스타운 | 598-3 | 14,800만원 평당 657만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 5층 | 진영읍 진영리 | 2012-03-31 | 2001 | |
| 21세기 | 75 | 14,350만원 평당 796만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 지내동 | 2012-03-31 | 2003 | |
| 한국2 | 1249-4 | 14,100만원 평당 779만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 외동 | 2012-03-31 | 1998 | |
| 석봉마을대동아파트 | 156-5 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 무계동 | 2012-03-31 | 2000 | |
| 한국 | 1261-9 | 12,100만원 평당 811만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 15층 | 외동 | 2012-03-31 | 1997 | |
| 화인 | 692 | 11,300만원 평당 634만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 7층 | 삼방동 | 2012-03-31 | 1992 | |
| 율상마을푸르지오4단지(2차) | 1296 | 41,800만원 평당 1,068만원 | 129.3㎡ (39.1평) | 12층 | 율하동 | 2012-03-30 | 2008 | |
| 장유E-편한세상 | 1333 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신문동 | 2012-03-30 | 2007 | |
| 현대1차 | 1132-4 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 내동 | 2012-03-30 | 1995 |