아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해오름 | 718-4 | 19,800만원 평당 771만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 동상동 | 2012-03-30 | 2012 | |
| 팔판마을부영그린타운8차 | 448-3 | 19,470만원 평당 759만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 관동동 | 2012-03-30 | 2005 | |
| 젤미마을6단지주공 | 61-5 | 16,700만원 평당 932만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 12층 | 삼문동 | 2012-03-30 | 2003 | |
| 분성마을현대I아파트2 | 1428-4 | 15,900만원 평당 682만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 2층 | 삼계동 | 2012-03-30 | 2002 | |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 관동동 | 2012-03-30 | 2004 | |
| 한국2 | 1249-4 | 14,900만원 평당 822만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 외동 | 2012-03-30 | 1998 | |
| 석봉마을대동아파트 | 156-5 | 14,300만원 평당 789만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 무계동 | 2012-03-30 | 2000 | |
| 광남백조 | 257 | 14,000만원 평당 770만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 10층 | 구산동 | 2012-03-30 | 1995 | |
| 대우유토피아 | 499 | 13,000만원 평당 554만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 4층 | 어방동 | 2012-03-30 | 1994 | |
| 서광 | 1260-3 | 12,900만원 평당 713만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 외동 | 2012-03-30 | 1995 | |
| 진례장원하이드파크 | 787-1 | 12,000만원 평당 471만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 진례면 청천리 | 2012-03-30 | 2005 | |
| 주공1 | 705 | 9,000만원 평당 751만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 외동 | 2012-03-30 | 1988 | |
| 장복(2단지) | 344 | 8,450만원 평당 466만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 진영읍 여래리 | 2012-03-30 | 1992 | |
| 중흥에스-클래스진영2단지 | 1611-4 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 진영읍 진영리 | 2012-03-29 | 2006 | |
| 젤미마을7단지부영그린타운6차 | 61-8 | 18,000만원 평당 736만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 10층 | 삼문동 | 2012-03-29 | 2004 | |
| 젤미마을6단지주공 | 61-5 | 16,900만원 평당 943만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 16층 | 삼문동 | 2012-03-29 | 2003 | |
| 한일유앤아이 | 1052-1 | 16,550만원 평당 915만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 구산동 | 2012-03-29 | 2004 | |
| 동원 | 1052-3 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 구산동 | 2012-03-29 | 2001 | |
| 석봉마을대동아파트 | 156-5 | 14,100만원 평당 778만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 무계동 | 2012-03-29 | 2000 | |
| 젤미마을6단지주공 | 61-5 | 14,000만원 평당 781만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 삼문동 | 2012-03-29 | 2003 |