아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일동한신 | 883 | 19,400만원 평당 642만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 6층 | 외동 | 2012-03-27 | 1999 | |
| 지내동2차양지마을동원 | 360 | 18,700만원 평당 773만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 7층 | 지내동 | 2012-03-27 | 2002 | |
| 갑오마을4단지부영8차 | 333-3 | 18,000만원 평당 737만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 13층 | 대청동 | 2012-03-27 | 2002 | |
| 서원래온빌3차 | 1555-1 | 16,600만원 평당 665만원 | 82.5㎡ (24.9평) | 4층 | 진영읍 진영리 | 2012-03-27 | 2011 | |
| 동원로얄듀크 | 1428-1 | 16,000만원 평당 778만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 5층 | 삼계동 | 2012-03-27 | 2005 | |
| 화인 | 692 | 15,000만원 평당 586만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 삼방동 | 2012-03-27 | 1992 | |
| 갑오마을2단지주공2 | 321-1 | 14,000만원 평당 899만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 14층 | 대청동 | 2012-03-27 | 2002 | |
| 김해2차한일 | 333-28 | 13,800만원 평당 768만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 안동 | 2012-03-27 | 2001 | |
| 삼진민미 | 193-16 | 8,700만원 평당 486만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 2층 | 무계동 | 2012-03-27 | 1990 | |
| 중앙 | 13 | 7,600만원 평당 447만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 3층 | 부원동 | 2012-03-27 | 1985 | |
| 청원한마을 | 226-1 | 6,900만원 평당 381만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 한림면 장방리 | 2012-03-27 | 1998 | |
| 유신아파트 | 99-10 | 6,350만원 평당 385만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 4층 | 삼정동 | 2012-03-27 | 1989 | |
| 동아 | 1115-4 | 30,300만원 평당 784만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 3층 | 내동 | 2012-03-26 | 1996 | |
| 팔판마을4단지푸르지오 | 452-7 | 25,000만원 평당 892만원 | 92.7㎡ (28.0평) | 3층 | 관동동 | 2012-03-26 | 2005 | |
| 현대2차 | 1146-1 | 21,500만원 평당 837만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 내동 | 2012-03-26 | 1996 | |
| 삼계이안 | 610 | 21,500만원 평당 837만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 삼계동 | 2012-03-26 | 2007 | |
| 월산마을13단지푸르지오1차 | 806-6 | 19,970만원 평당 878만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 6층 | 부곡동 | 2012-03-26 | 2004 | |
| 어방동원 | 680 | 18,950만원 평당 738만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 어방동 | 2012-03-26 | 1998 | |
| 한덕한신타워 | 916 | 18,700만원 평당 564만원 | 109.7㎡ (33.2평) | 17층 | 외동 | 2012-03-26 | 1992 | |
| 갑오마을5단지부영6차 | 333-6 | 17,750만원 평당 727만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 10층 | 대청동 | 2012-03-26 | 2002 |